Работа в Никиточкина Ольга Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Никиточкина Ольга Николаевна

Менеджер по подбору

Самара,
Я проработала с Ольгой чуть больше четырёх месяцев в качестве менеджера по подбору. Для меня самый большой плюс в том, что за это время не было никаких конфликтов - любая ситуация решалась мирно и спокойно.
Ещё хочется отметить, что:
1. Ольга всегда на связи, она поможет и объяснит, если что-то непонятно. В общении не чувствуется напряжённости;
2. Работа удалённая, а также полностью настроена (мне сразу же объяснили, что нужно делать, какие программы и сайты использовать, как работать с hh и т.д.);
3. Всё прозрачно по поводу оплаты. Цена каждой вакансии оговаривалась в самом начале, и в итоге я вовремя получала те деньги, на которые рассчитывала;
4. Работа ведётся с совершенно разными компаниями и людьми из разных городов и стран;
5. Ну и выходные - это выходные. В субботу и воскресенье, а также в праздники мы отдыхали.

Грустно, что пришлось попрощаться, но Ольга полностью изменила моё мнение об отношениях начальник-подчинённый. Работать было комфортно и интересно.
Не было ничего такого, что бы в плохом смысле зацепило внимание.

Рекрутер

Самара,
Ольга- отличный начальник, лояльная и понимающая, делится своими знаниями и учит новому, все выплаты производит вовремя.
Все отлично, устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Никиточкина Ольга Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Никиточкина Ольга Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Никиточкина Ольга Николаевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Никиточкина Ольга Николаевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Никиточкина Ольга Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Никиточкина Ольга Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Меня зовут Никиточкина Ольга, и я – профессиональный рекрутер с более чем 12-летним опытом в сфере подбора линейного и топ-персонала. Моя цель – содействовать компаниям в нахождении и привлечении выдающихся специалистов.

Я специализируюсь на закрытии вакансий на разных уровнях, включая роли менеджеров, директоров и региональных лидеров.

Важным аспектом моего опыта является успешный подбор сотрудников для удаленной работы. Я осуществляю подбор кандидатов, способных эффективно функционировать в формате удаленной работы, обеспечивая бизнесу доступ к высококвалифицированным специалистам, независимо от их местоположения.

Цель работы:

Нацелена на достижение выдающихся результатов, моя цель в области рекрутмента заключается в обеспечении компаний квалифицированными и мотивированными специалистами. Я стремлюсь создавать успешные команды, способные эффективно решать бизнес-задачи и вносить вклад в процветание организаций. Моя работа нацелена на установление долгосрочных партнерских отношений, основанных на взаимном доверии и успешных результатах в подборе персонала.

Миссия:

Моя миссия – быть ключевым катализатором в развитии бизнеса путем сбора и формирования высококвалифицированных и талантливых команд. Я стремлюсь к созданию среды, где компании могут находить не только квалифицированных сотрудников, но и тех, кто разделяет ценности и стремления организации.

Моя миссия – быть стратегическим HR-партнером, предоставляя решения в области подбора персонала, способствующие росту и процветанию бизнеса.

Телесейлз сервис
Центр АЗы