Работа в Интегра

Отзывы сотрудников о компании Интегра

Компания INTEGRA, новое имя на рынке профессионального видеооборудования, представлена на рынке более 3 лет. Имея богатый опыт  поставок видеооборудования в России, наша команда взялась за непростую задачу - стать лучшими в этом сегменте рынка на Дальнем Востоке, и на данный момент мы уверенно находимся в тройке лидеров в регионе. Прекрасное знание специфики региона от Иркутска до Магадана, позволило находить оптимальные и взвешенные решения для региональных телекомпаний.
В настоящее время сфера деятельности Компании включает в себя оснащение телевизионных центров и киностудий, объектов культуры и спорта. Отдельным направлением являются розничные продажи частным клиентам, для них распахнул двери наш уютный интернет-магазин. В работе с клиентами мы заинтересованы в эффективности наших решений в рамках бюджета. Со всеми кто хоть раз воспользовался услугами нашей Компании, поддерживаем тёплые и дружеские отношения!