Работа в Мурманская мебельная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Мурманская мебельная фабрика

Крупнейшая в Мурманске компания набирает людей, желающих работать в должности дизайнера.

Наша фабрика изготавливает стильную, современную и качественную корпусную мебель на собственном производстве в Мурманске.

У нас богатый опыт работы и крутая команда специалистов — мы уже 18 лет в мебельной нише.

Творческая работа по проектированию мебели, общение с клиентами, реализация крутейших проектов!

Ищем молодых амбициозных творческих людей, готовых к обучению и развитию. Рассмотрим выпускников по специальности "Дизайн".

Для Вас: • Работа в крупнейшей компании города с 18 летней историей • Стабильная конкурентная заработная плата от 65000 руб. • Возможность профессионального развития и обучения • Интересные и разнообразные проекты, которые позволят вам проявлять свое творчество • Комфортное и уютное рабочее место в красивой обустроенной студии.

❗️Наша цель — создавать тепло, уют и комфорт для мурманчан! Мы горячи сердцем, открыты душой, а голову всегда держим в холоде!

Мэлон Фэшн Груп
1 991 отзыв