Работа в Узденова Павлина Хаджи-Османовна

Отзывы сотрудников о компании Узденова Павлина Хаджи-Османовна

Агентство Недвижимости «АСК ТРИО» создано для максимально  продуктивного взаимодействия собственника и клиента! Наша позиция на рынке недвижимости определяется качественно новым подходом к ведению дел, мы стремимся к балансу взаимовыгодного сотрудничества всех участников рынка.  Нашей приоритетной задачей является долгосрочное сотрудничество наших партнеров. Рост  финансового благосостояния  и искренняя благодарность наших клиентов - лучший показатель нашей работы!

Агентство Недвижимости «АСК ТРИО» - это команда опытных брокеров с большим стажем и отличными знаниями текущего состояния рынка недвижимости, готовая делиться этим с каждым новым членом команды.

Я создала систему наставничества, которая позволяет поддерживать, а не поучать каждого члена нашей команды, особенно на начальном этапе своей профессиональной реализации. Будучи подопечным, вы сможете пройти курс быстрого обучения и начать собственный путь по карьерной лестнице.

За два года работы лично мной были введены и настроены все самые современные инструменты, которые облегчают труд агентов и эффективно экономят время, повышая финансовые показатели.

Я поощряю свободу, самостоятельность и креативность, ведущие к росту финансовых результатов.

ЭТАЖИ
НОВА