Работа в Компания ЦСК

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 43 отзывов
По специальности «Менеджер активных продаж (Попова)»

Отзывы сотрудников о компании Компания ЦСК

август 2024
Заработная плата, при выполнении плана (что не сложно) получаешь не плохие премии. Работая менеджером с окладом 45 тыс, спокойно получаешь премии от 30 тыс. Лично у меня меньше 90 тыс за месяц не выходила. Штрафы адекватные и только за твои же проступки ( за три года, получила только один штраф 500 рублей за опоздание). Если работаешь хорошо и выполняешь свои обязанности, то к тебе и относиться будут соответствующе. Столовая есть, раздевалка, все что нужно.
Минусов не нашла, все устраивает

Петрозаводск,
Дружелюбный коллектив и лояльное неконфликтное руководство, готовое идти на встречу.
Возможности карьерного роста и отсутствие "потолка" у заработка.
Можно было бы организовать более доступную зону приёма пищи/отдыха для сотрудников.
Стоит продумать систему обучения новичков.

январь 2023
Бывший сотрудник
1,3
Был сменный график, удобное расположение. Заработная плата три раза в месяц. Место для парковки.
В отделе надо оборудовать и укомплектовать рабочее место. Принтер постоянно ломался и напечатать счёт покупателю это целое приключение. Установить кондиционер. Планы продаж на менеджера невыполнимые, поэтому заработная плата низкая. Коммерческий отдел не предупреждает о смене цен на товар.

декабрь 2021
Хорошая прозрачная мотивация. До этого работал в одной крупной сети по продаже бытовой техники, там стоял план на продажу дисконтных карт, доставок, неликвида, сертификатов дополнительного сервисного обслуживания и прочего, т.е. приходилось не продавать, а «впаривать» иначе ничего не заработаешь. В ЦСК я просто продавал товар, который идеально подходил под потребности клиента и всегда выполнял план! Премия была очень хорошей. Хватало на съем квартиры, качественную одежду, отдохнуть за границей. Во время работы заочно получил вышку. Иногда, конечно, руководство ставило оптимистичные планы. Обычно в такие месяцы я готовил минимальную аналитику и шёл к руководству и практически всегда план пересчитывали в меньшую сторону.
В компании был отличный дружный коллектив! На работу ходил с хорошим настроением. Некоторые ребята находили здесь пару, из-за чего мы шутливо называли «Цск - найди свою любовь»:) Несколько бывших коллег теперь мои друзья.
Не нравилось убираться в отделе, но я нашёл выход: я приходил на работу на 5-10 минут пораньше и пока многие сидели в телефонах, я быстро протирал товар, а когда гипермаркет открывал двери для покупателей, у меня все было готово.
Так же раздражали ценники, периодически их приходилось менять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ЦСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ЦСК для трудоустройства?

90.7% сотрудников рекомендуют компанию Компания ЦСК для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Компания ЦСК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Компания ЦСК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Компания ЦСК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 43 оценок.

Компания "ЦСК" - уникальное в своем роде предприятие с многолетней историей и абсолютной узнаваемостью бренда.

Основное направление деятельности Компании - это оптовая и розничная торговля всеми видами строительных материалов.

Компания "ЦСК" осуществляет свою торговую деятельность по всему субъекту федерации, а также за его пределами, являясь очевидным лидером в области и в своем регионе.

Кроме того, Компания «ЦСК» является одним из самых крупных работодателей в Петрозаводске. Поэтому мы стремимся иметь в своем составе целеустремленных людей, стремящихся к динамичному развитию, и готовы предложить уникальный опыт работы в серьезной структуре бизнеса.

Sunlight
SOKOLOV