Работа в AROMA XXI

Отзывы сотрудников о компании AROMA XXI

Менеджер по работе с клиентами

Хороший коллектив, адекватное руководство. Премии платят регулярно, зарплата без задержек.
Хорошее место работы, все хорошо, рекомендую компанию. Удобный офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AROMA XXI

Рекомендуют ли сотрудники компанию AROMA XXI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AROMA XXI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AROMA XXI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AROMA XXI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AROMA XXI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Бриф компании

Scentair – компания № 1 в мире на рынке услуг профессиональной ароматизации помещений. Scentair ароматизирует свыше 150000 объектов по всему миру, работает в индустрии аромамаркетинга более 25 лет и является родоначальником бизнеса «аромамаркетинг как услуга»; имеет более 2700 качественных ароматов в своей библиотеке. Scentair применяет самые передовые технологии ароматизации помещений — атомизация и сухой воздух. Атомизация создает аромачастицы, которые в 125000 раз меньше капли аэрозоля и удерживаются в воздухе до 8-ми часов, что обеспечивает полное раскрытие аромата и эффективный расход аромамасла.

Сайт производителя - https://www.scentair.com/

Наш сайт:https://www.aromaXXl.ru

Компания Scentair - № 1 в России на рынке услуг ароматизации помещений для бизнеса.

Среди клиентов «Арома XXI» - свыше 1000 локаций по всей России

• более 300 магазинов, включая:

o премиальные бутики: John Varvatos, Etro, Max Mara, Montblanc, Tag Heuer, Marina Rinaldi, Pal Zileri, Ermanno Scervino, Tommy Hilfiger, G Star, Uno de 50, …

o Zara Home, Stradivarius, Puma, re:Store, Befree, Империя Часов, Triuph, La Moda, Cropp, Айкрафт, Harry Winston

• более 50 отелей 5 и 4 звезд, включая Marriott, Ritz Carlton, Four Seasons, Intercontinental, Hyatt, Sheraton, NOVOTEL, Azimut, Double Tree by Hilton, Renaissance, Radisson, Holiday Inn, Park Inn, St.Regis

• ТЦ в Москве, включая Crocus City Mall, Вегас Мякинино, Вегас Каширка, Савелевский

• более 100 автодилеров, включая (в Москве) Mercedes Benz RUS на Ленинградке, AMG Воздвиженка, Porsche Rus и Ясенево, Audi, Maserati Авилон, Lexus Ясенево

• несколько девелоперов недвижимости, башня ОКО резиденция, башня ОКО Офисы, Северная Башня

• фитнесс центры: Encore Fitness, А-Fitness, WeGym, FitFashion Ginza Fitness (Санкт-Петербург)

• более 10-ти ресторанов, включая La Mare, Гольф Клуб Сколково, Бархат, Форум Сколково

• офисы известных компаний, включая Moet Hennessy-MHLV

• в мире- Dubai Mall, ION Ochard, City of Dreams, Aria, Shangri-La, Heathrow, American Airlines

Почему с нами стоит работать? Что вы получаете!

1. Уникальные, элегантные, сертифицированные ароматы, которые используются по всему миру.

2. Возможность разработать эксклюзивный аромат в США по доступной цене.

3. Бескомпромиссное соблюдение мер и кодексов безопасности, мы единственная компания, которая обладает действительным Свидетельством о Государственной Регистрации Ароматов в РФ в результате проведения всех лабораторных испытаний!

4. Все ароматы и оборудование-made in USA и EU. Не Китай! ScentAir-единственный коммерческий поставщик ароматов, который является членом IFRA и IFRANA!

5. Методологически грамотный подбор ароматов.

6. Передовую технологию ароматизации помещений и эффективное оборудование – мы способны ароматизировать помещение любой конфигурации и сложности;

7. Сильный локальный сервис, бесплатный монтаж

8. Мы целенаправленно и системно улучшаем свою операционную эффективность, что позволяет нам достигать максимальное на рынке соотношение цена-качество услуги

9. Мы «белая»-НДС компания с точки зрения чистоты налоговых платежей – все наши импортные поставки осуществляются легально.

Менеджер по работе с клиентами1