Работа в Самрук

Отзывы сотрудников о компании Самрук

Наша компания является крупномасштабным специализированным предприятием, занимающимся проектированием, Производством, установкой и послепродажным обслуживанием горно-шахтного оборудования. Наш завод тяжелого машиностроения, находится в промышленном г. Шеньян, и является одним из 10 крупнейших изготовителей дробильного оборудования в Китае. Он был создан в 1985г. На протяжении 20 лет мы работаем по принципу честности и высокого качества и гарантируем ответственность за каждое звено, за каждый вид продукции и каждого клиента. Мы имеем большой опыт на экспорт оборудований и запчастей в России и страны СНГ. У нас оборудования в широком ассортименте: дробилки, питатели, мельницы и т.д., Также поставляем их запчасти(плиты дробящие, брони конуса, футеровки, крышки загругочные и разгрузочные, зубчатые венцы и т.д). Поставляем запчасти для дробилок Sandvik и Metso У нас литейный завод, изготовим запасные части для дробилок КСД, КМД, СМД, ЭКГ по чертежам (в электронном виде или в jpg или в pdf). В перечень нашего оборудования входят: -Cерия питателей -Серия щековых дробилок -Серия гидравлических роторных дробилок -Серия пружинных конусных дробилок -Серия высокоэффективных конусных дробилок марки SD -Серия многоцилиндровых конусных дробилок марки SD -Серия шаровых мельниц -Серия цементных мельниц вертикального типа марки MPS