Работа в Астрон Билдингс

Отзывы сотрудников о компании Астрон Билдингс

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Ярославль,
Качественная спец одежда и средства индивидуальной защиты. Неплохие условия труда.
В некоторых аспектах работы отношение к рабочим оставляет желать лучшего.

май 2022
Возможность профессионального роста, программы корпоративного обучения и уровень оплаты труда
Ничего, для старта карьеры всего достаточно

Механик

октябрь 2021
Нравилось тут работать, хорошие условия труда, к работникам относятся как людям; несмотря на то, что производство грязное (сварка, зачистка) поддерживается порядок; адекватное руководство; педантичность во всем ( для кого-то возможно это минус, мне нравилось, помогает побеждать русское разгильдяйство), уровень зарплаты выше среднего по отрасли
Очень хороший работодатель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астрон Билдингс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астрон Билдингс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астрон Билдингс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Астрон Билдингс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Астрон Билдингс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Астрон Билдингс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Kоротко об ASTRON Buildings

Компания Астрон Билдингс проектирует и производит полнокомплектные стальные здания промышленного и коммерческого назначения: заводы, склады, спортивные комплексы, торговые центры, автосалоны, авиационные ангары и пр.

Системы зданий готовой сборки ASTRON BUILDINGS - это полные системные решения, включающие каркас здания, кровлю и стены, облицовку и аксессуары.

Развитие промышленности и торговли в каждом крупном городе диктует необходимость постоянного строительства объектов. Особенно для помещений производственно-складского назначения. Astron осуществляет проектирование и изготовление каркасных зданий из металлоконструкций — вместительных и надежных, по типовым и индивидуальным проектам. Здания, построенные по технологии Astron, уже есть во многих городах России и стран СНГ. Благодаря заводу полнокомплектных зданий Astron в Ярославле, заказчикам удобно с нами работать, а география проектов постоянно расширяется.

Ключевые российские клиенты: Газпром, Татнефть, Лукойл, Русал, СУЭК, УЗГА, Увадрев Холдинг, Вымпелком, Яндекс, МНПЗ, ВРК Сапфир, S7, Истлайн.

География объектов охватывает всю территорию России от Калининграда до Владивостока и пограничные страны: Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Монголию и др.

Собственное производство полного цикла, а также проектное бюро численностью более 50 человек расположено в г. Ярославль. На предприятии внедрены передовые системы управления производственными процессами, контроля качества и обеспечения безопасных и комфортных условий труда.

Примеры реализованных проектов   https://projects.astronbuildings.ru

Сайт: https://www.astronbuildings.ru