Работа в Формула чистоты

Отзывы сотрудников о компании Формула чистоты

Руководитель отдела

Пермь,
июль 2024
Что нравится
Отличная компания, своевременная выплата заработной платы, замечательный коллектив, конкретика в постановке задач и положительное восприятие информации от подчиненных
Что можно улучшить
Меня все очень устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формула чистоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формула чистоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формула чистоты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формула чистоты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формула чистоты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Формула чистоты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – клининговая компания Формула чистоты, стабильно входим в ТОП-5 среди лидеров своего сегмента на рынке по Перми.

Наша клининговая компания 8 лет оказывает клининговые услуги юридическим лицам, малому и среднему бизнесу на рынке клининговых услуг . За эти годы из небольшого клинингового сервиса мы превратились в полноценного партнера, который каждый год решает целый спектр задач по уборке и дезинфекции помещений, мытью фасадов, облагораживанию территории, подготовке зданий к сдаче в эксплуатацию и многому другому.

Сейчас наша компания – это целый штат квалифицированных сотрудников, насчитывающий более 400 профессиональных специалистов.

Пермь1

Руководитель отдела1