Работа в СЛОВО

Отзывы сотрудников о компании СЛОВО

Ведущий менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Работа с клиентами компании и выполнение переводов с заверением у нотариуса. Компетентный руководящий состав. Всегда готовы поддержать сотрудников в стремлении профессионального и личностного роста.
Все устраивает. Возможность согласовать с руководством все недочеты, возникающие в процессе работы

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Интересная работа с регулярным развитием, удобный и чистый офис, достойные условия, приятный коллектив и руководство .
Всё хорошо, условия постоянно улучшаются, профессиональное развитие сотрудников, лояльное отношение, удобное место расположения, постоянный поток клиентов и мотивационные условия.
Не увидела недостатков

Менеджер по обслуживанию клиентов

декабрь 2021
Порядочность, понимание, мотивация, солидарность, уравновешенность, тактичность, целеустремлённость.
Изменить ничего! Поддержка и направление руководство всегда есть.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Работодатель честный, порядочный, всегда поможет и подскажет ответ на любой вопрос. В коллективе всегда будет решён любой спор и создана приятная атмосфера взаимопонимания. Работа сама по себе очень интересная, и всегда оплачивается своевременно. Имеются бонусы за выполнение плана. Офис находится в хорошем месте, удобно добираться на любом транспорте, особенно, если сотрудник из Автозаводского района.
Не знаю что можно улучшить. Может смутить, что Директор живет в другой стране и не всегда физически может быстро ответить на сообщение или вопрос, но это решаемо и вообще не критично, если "влиться" в работу никак не мешает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЛОВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЛОВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЛОВО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЛОВО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЛОВО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЛОВО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы бюро переводов "СЛОВО".

Компания, которая быстро и качественно осуществляет устные и письменные переводы любого объема и уровня сложности в абсолютно разных областях (техника, нефтепереработка, автомобилестроение, экономика, финансы, юриспруденция).

Мы профессиональная команда из более чем 250 переводчиков, филологов, лингвистов и носителей иностранных языков с различным опытом работы.

Предоставляем полный цикл работ по переводу официальных документов, включая нотариальное заверение сроком от одного дня, апостиль, легализация 5-7 дней.

За 10 лет работы мы стали лидером рынка переводческих услуг в Тольятти, однако выполняем переводы и для других стран. На данный момент открыты офисы в России (г.о. Тольятти) и Аргентине (г. Мар-дель-Плата).

Мы в OK: ok.ru/perevod63
Мы Вконтакте: vk.com/translation63