Работа в Футбольный клуб Краснодар

По специальности «Продавец-консультант»

Отзывы сотрудников о компании Футбольный клуб Краснодар

Продавец-кассир

октябрь 2024
Все понравилось , работа не сложная коллектив топ руководство топ зп конкурентноспособные для студентов карьерного роста мало
Если бы я знал я бы обязательно предложил а так все хорошо

Продавец-кассир

сентябрь 2022
Гибкий график, хорошее отношение к сотрудникам
Повысить почасовую зарплату

Кассир

апрель 2022
Близость к дому, удобство работы, приятные менеджеры, есть трудовой договор.
Добавить человека на раздачу, чтобы кассир принимал заказ, а там его уже собирали, так как в перерывы просто невозможно быстро обслужит всех и на нас ругаются😁

Кассир-продавец

март 2022
Комфортные условия труда, отличный коллектив. Никаких задержек зп. Удобный график и интересная работа
Меня все устраивало, прекрасный опыт работы в данной организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Футбольный клуб Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Футбольный клуб Краснодар для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Футбольный клуб Краснодар для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Футбольный клуб Краснодар оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Футбольный клуб Краснодар оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Футбольный клуб Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 28 оценок.

Инициатором создания и владельцем футбольного клуба «Краснодар» является известный российский бизнесмен Сергей Николаевич Галицкий. В феврале 2008 года ФК «Краснодар» успешно прошел процедуру лицензирования в ПФЛ, получил профессиональный статус и стартовал в зоне «Юг» второго дивизиона. Росгосстрах первенства России. Для работы с командой был приглашен 38-летний московский специалист Владимир Волчек. Под его руководством «Краснодар», основу которого составляли молодые игроки, завершил первый круг на 5-м месте, набрав 30 очков. В августе руководство клуба решило расторгнуть контракт с Волчеком. На тренерском мостике клуба его сменил тандем, состоящий из спортивного директора Сергея Вахрушева и начальника команды Нурбия Хакунова. Последний стал параллельно исполнять обязанности главного тренера ФК «Краснодар». Во время летнего трансферного окна клуб укрепил состав несколькими футболистами, и под руководством обновленного тренерского штаба вышел на новый качественный уровень игры. Мощный финишный рывок (9 побед в 10-ти последних матчах) позволил «Краснодару» обойти волгоградскую «Олимпию» и завершить турнир на третьем месте. Таким образом, в свой дебютный сезон команда завоевала свои первые в истории награды - бронзовые. Кроме того, ФК «Краснодар» разделил первое место по количеству очков, набранных на выезде (34), с победителем турнира в зоне «Юг» - астраханским «Волгарем-Газпромом». В январе 2009 года ряд клубов отказался от участия в турнире первого дивизиона по финансовым причинам. ФК «Краснодар», как коллектив, занявший призовое место в одной из зон второго дивизиона, получил от ПФЛ предложение занять вакантное место и принял его. Клуб прошел аттестацию с первой попытки и был допущен к участию в соревнованиях в первом российском дивизионе. В настоящее время клуб активно занимается созданием инфраструктуры, которая станет базисом для дальнейшего развития. 5 мая 2008 года футболисты «Краснодара» въехали на учебно-тренировочную базу «Четук», где созданы все условия для полноценного тренировочного процесса и проживания. Уже сейчас эта база является одной из лучших в стране, а в недалеком будущем, когда все строительные работы будут окончательно завершены, ее смело можно будет назвать одной из лучших в Восточной Европе. В апреле 2008 года открылся Центр подготовки резерва, в котором на данный момент под руководством квалифицированных специалистов занимаются мальчишки шести возрастов из всех уголков Краснодарского края и других регионов нашей страны. В ноябре 2008 года сформирована молодежная команда ФК «Краснодар». В ней собраны талантливые ребята от 16 до 18 лет, которые в ближайшее время могут пополнить клубную «основу». «Молодежка» приняла участие в традиционном зимнем турнире города Краснодара и сходу заняла высокое четвертое место в высшей лиге. В планах клуба - строительство собственного современного футбольного стадиона, который будет отвечать всем международным стандартам.

FITNESS HOUSE
ALEX fitness