Работа в ПРОФПАРК

Отзывы сотрудников о компании ПРОФПАРК

Все хорошо, отличный коллектив и качественно построенные рабочие процессы
Взаимодействие между руководством и рядовыми сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОФПАРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОФПАРК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОФПАРК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОФПАРК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОФПАРК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОФПАРК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ПРОФПАРК - лидер Российского рынка по обеспечению российских сельскохозяйственных и муниципальных предприятий современной сельскохозяйственной, коммунальной и парковой техникой профессионального класса. Профиль компании – специализированное и уникальное оборудование европейского уровня, профессиональное сервисное обслуживание техники, консалтинговая поддержка заказчиков и партнеров. ООО «ПРОФПАРК» представляет технику как российского, так и импортного производства. В число партнеров входят такие компании, как «KIOTI» (Южная Корея), «GRILLO»(Италия), «Лухремтехпредприятие» (Россия) и многие другие.

Представляемая техника предназначена для:
- механизации работ по комплексному благоустройству;
- обслуживания комплекса жилищно-коммунального хозяйства;
- землеобработки, заготовки кормов;
- механизации работ животноводческого комплекса;
- обработки садов и посевов;
- создания, эксплуатации и регенерации газонов.

Наш бизнес объединяет 3 ключевых направления: прямые продажи крупной профессиональной техники, такой как тракторы KIOTI (Южная Корея), райдеры, клаймберы и мотоблоки GRILLO (Италия) и сопутствующего навесного оборудования; оптовые продажи техники и оборудования; услуги по сервисному обслуживанию - предпродажная подготовка, гарантийное обслуживание и ремонт садово-парковой техники на базе собственного сервисного центра.

ПартКом
АГР