Работа в Волжанин

Отзывы сотрудников о компании Волжанин

Крупное, перспективное предприятие, которое уверенно стоит на ногах и продолжает развиваться.
Увеличить специализацию сотрудников. Больше уделять внимания повышению квалификации.

Бухгалтер

Рыбинск,
Удобный график работы, служебный транспорт, столовая и оздоровительный центр, хороший коллектив
Повышение заработной платы

Рыбинск,
Стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, доставка транспортом предприятия до рабочего места, имеется оздоровительный центр
Компенсация части оплаты путевок для детей

Рабочий

Рыбинск,
Стабильная заработная плата, всегда есть возможность подработать
Расписание служебного транспорта

январь 2023
1,7
Хороший добрый коллектив, хорошая столовая, интересная работа
Улучшить хотелось бы то, что бы работу оценивали достойно

Главный бухгалтер

март 2022
Только хороший коллектив, даже при большой текучке кадров от рабочих до управления!
Улучшить отношения к коллективу

февраль 2022
Хорошие условия труда,адекватное начальство,13 зарплата,замечательный коллектив
Можно работать за троих а получать туже заработную плату,30 тысяч вы никогда не увидите

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волжанин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волжанин для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Волжанин для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Волжанин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Волжанин оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Волжанин оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Открытое акционерное общество «Волжанин» - одна из крупнейших птицеводческих компаний, активно и уверенно внедряющая в производство современные технологии. Благодаря желанию развиваться и совершенствоваться птицефабрика «Волжанин» заняла 2 место в ежегодном отраслевом рейтинге крупных предприятий и организаций по производству яиц в Российской Федерации, поднявшись на 1 ступень вверх.

Волжанин» занимается собственным кормопроизводством, выращивая зерно и травы в экологически чистой местности, удаленной от промышленных предприятий и автомагистралей. Благодаря этому ежегодно в рацион птицы входят только натуральные компоненты – зерно и зеленая витаминно-травяная мука. Заботясь о потребителе, компания реализует программу «Здоровье» и производит яйца, обогащенные незаменимыми для организма человека элементами: витаминами, йодом, селеном, полиненасыщенными жирными кислотами и каротиноидами.

Современный завод высокотехнологичной переработки яиц выпускает жидкие пастеризованные и сухие яичные продукты, отличающиеся высоким качеством и безопасностью. Продукцию контролируют на каждом этапе технологического процесса, что подтверждает сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевой продукции требованиям международной схемы FSSC 22000. Эти продукты незаменимы в кондитерских, хлебобулочных, мясных и масложировых отраслях, а также в производстве детского питания, косметической и фармацевтической промышленности. Технический потенциал нового завода, по оценкам экспертов, – лучший в России и один из лучших среди предприятий Европы. Производство оснащено оборудованием ведущих иностранных фирм и рассчитано на переработку более 1 миллиона штук яиц в сутки!

Продукция птицефабрики представлена на рынках и в торговых сетях Ярославской области и соседних регионов, Москвы, Центрального и Северо-Западного регионов. Компания «Волжанин» обладает устойчивой репутацией, которой доверяют крупнейшие международные, федеральные и локальные торговые сети: «Auchan», «X5 Retail Group», «Тандер», «ГиперГлобус», «7 Континент», «METRO Cash & Carry», «ОКЕЙ», «Семья», «Selgros Cash & Carry», «Дикси», «Лента», «Billa», «Призма».

Но останавливаться на достигнутом «Волжанин» не собирается. В будущем компания также планирует прилагать все усилия для совершенствования эффективности технологических процессов и улучшения качества продукции.

Tiens Group
Cargill