Работа в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России

Врач клинической лабораторной диагностики

1,5
Если честно, то ничего. В работодателе сплошные минусы.
Единственное, что зарплату платили вовремя.
Организацию рабочих процессов.
Отношение к нижестоящим сотрудникам.
Заработную плату.

График работы, место расположения, коллектив хороший, понимающий… есть где покушать
Нечего улучшать все и так хорошо

График работы, доступность до работы
Отношения врача диетолога к персоналу и выше стоящего руководства

Диетсестра

Отличное место работы. Отличное руководство. Уровень дохода высокий. Пришлось уйти по состоянию здоровья.
Рабочее место диетсестры. Оно в подвале, без окна.

Бывший сотрудник
Свобода в выборе графика работы. Свобода в выборе графика отпусков.
Работа в режиме многозадачности, нехватка среднего мед.персонала. В результате чего, приходится выполнять работу, которая должна входить в обязанности сотрудника (которого просто нет). Материально это не возмещается, заявление на совмещение не пишутся.

Медицинская сестра

Свобода в выборе графика.сплоченный коллектив.место нахождения
Учесть нагрузку и соответствие зарплаты.

Заместитель начальника внебюджетного отдела

Человек горит своим делом. Качественное обучение врачей. Центр современный, укомплектованный техникой, мебелью по полной, есть все условия для рпботы
Персонал не медицинский халатно относится к работе, просиживают время
Самые высокие зарплаты в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России
Инженер
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

Медицинская сестра

Готовность идти навстречу, составление графика, учитывая пожелания. Хорошие условия труда
Уровень дохода плавающий, оклад крайне низкий, основная часть - премия. Неоднородный коллектив. Высокая психологическая нагрузка.

Инженер

март 2023
1,8
Близость к дому, относительная стабильность, зарплата без задержек
Повысить заработную плату! Поощрять людей хотя бы благодарностью за работу, ведь обеспечение работы центра - дело рук не только врачей, но и других специалистов. Здесь такие специалисты рассматриваются как обслуживающий персонал. Никакого профессионального роста, никакого обучения, никакой внутренней ротации.

ноябрь 2022
1,7
Коллектив хороший. Зарплату обещанную 60-70 тыс. не платят, выходит 30-40 тыс. При трудоустройстве обещали суточной график работы, по факту с 8.30 до 16.45. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Увеличить зарплату сотрудникам

август 2022
Официальный доход, адекватное руководство, прекрасный коллектив
Это была моя максимально любимая работа. До сих пор вспоминаю с огромной теплотой и любовью. Потрясающие врачи и медсестры.
Ушла из-за переезда, и невозможно рыдала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева) – это уникальное учреждение, где гармонично сочетаются многолетний опыт и инновации в области медицины, науки и техники. В Центре оказывается специализированная высокотехнологичная медицинская помощь детям всех субъектов Российской Федерации в возрасте от 7 дней до 18 лет.

Основной задачей НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева является не только эффективное лечение детей в стационарных и амбулаторных условиях, но и разработка и внедрение единых международно признанных протоколов терапии заболеваний крови, злокачественных новообразований, патологий иммунной системы и других тяжелых недугов. Центр является «локомотивом» развития детской гематологии-онкологии в Российской Федерации. При непосредственном участии ведущих специалистов Центра в России уже созданы и продолжают создаваться региональные центры детской гематологии-онкологии.

Ежегодно в Центр поступает до 2000 первичных пациентов, а общее число госпитализаций превышает 10 000.

Ежегодно Центр способен выполнять до 200 трансплантаций гемопоэтических стволовых клеток, что является одним из самых высоких показателей не только в России, но и в мире.

В Центре работают 72 доктора медицинских наук и 145 кандидатов медицинских наук.

Центр является одним из лидеров молекулярной диагностики гематологических, онкологических и иммунологических заболеваний. Ежегодно проводится до 70 000 исследований по данному направлению.

Ежегодно силами специалистов консультативного отделения оказывается до 30 000 консультаций.

Впервые в Российской Федерации в составе Научно-клинического центра был предусмотрен большой пансионат для пребывания больных и сопровождающих их родителей. Сегодня он может принимать до 150 семей. НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева является самым большим в Европе специализированным центром детской гематологии, онкологии и иммунологии.

В НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева на поток поставлены уникальные клинико-диагностические методы, которые позволяют не только раньше поставить диагноз, но и успешно лечить самые тяжелые заболевания.

Иммунотерапия гематологических и онкологических заболеваний с использованием иммунокомпетентных клеток, культивированных специально для пациента, позволяет добиться ремиссии заболевания или купирования осложнений без применения ряда токсичных препаратов.

В НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева проводятся уникальные хирургические вмешательства, в том числе с привлечением хирургов из ведущих центров России и мира.

Работа в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева – это престижно и интересно! Мы ждем сотрудников, которые будут не только отдавать себя помощи детям, но и стремятся к профессиональному росту и успеху.