Работа в ГК Юником
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 7 из 39 отзывов
По специальности «Кладовщик-контролер (р-он Чуркин)»

Отзывы сотрудников о компании ГК Юником

Хорошо

Мытищи,
Близость к дому,хорошие условия труда.
Но зарплату нормальную получают только любимчики начальников смен,им даже накладные откладывают специально и ты никогда не получишь нормальную сборку,а соответственно и не выполнишь план,если не будешь "плясать" возле непосредственно руководителя смены
Да абсолютно весь процесс рабочий, новички вообще не получат нормальные накладные пока не выслужиться перед старшим смены, зарплата копеечная

Владивосток,
Контроля сильного нет, ходишь, собираешь нужный товар, над душой никто не стоит.
Ставить на разные места (поймут лишь те, кто там работают). Контейнера поставлять на этажи постоянно, а то слишком много телодвижений делается, чтобы собрать очередную позицию.

Владивосток,
График, своевременная выплата ЗП, возможность карьерного роста
Программное обеспечение,техника.

Кладовщик-контролер

март 2023
1,8
Плюсов в данной конторе минимум
-практически отсутствует задержка зарплаты
-можно устроится на 3 месяца на оклад и работать спокойно, после испытательного срока переведут на сделку и заработок останется таким же, но только придется «попотеть» чтобы заработать свой оклад
Крайне не советую задерживаться больше трех месяцев в этой компании, денег которые обещают вы не заработаете, только нервы потратите

Иркутск,
февраль 2023
дружный коллектив (кроме одного человека про которого пойдет речь). стабильность компании.хорошая зарплата.
Находить нормальных начальников, которые умеют работать с коллективом.

Кладовщик-оператор

Новосибирск,
январь 2023
Всё супер! Компания мощная, надёжная, очень развитая сеть, всё согласно ТК РФ, постоянная связь со всеми филиалами где можно обменяться опытом и получить совет от более опытных колег, зп без задержек в полном объёме, рекомендую!
На мой взгляд можно увеличить время работы, и сделать скользящий график работы, в остальном всё гуд

апрель 2022
Хороший коллектив и отношение
Я уволился из-за некоторых личностей! В данном случае они уже не работают.Думаю всё уже улучшили

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Юником

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Юником для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК Юником для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании ГК Юником оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании ГК Юником оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании ГК Юником оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 39 оценок.

Компания Юником – один из лидеров по поставкам автомобильных запчастей, химии, косметики и аксессуаров на российском рынке. Мы работаем 28 лет и являемся экспертами в своей области.

Наш ассортимент составляет более 55000 SKU от более 100 брендов ведущих мировых производителей. 25 брендов являются эксклюзивными: TCL, Advics, Furukawa Battery, Koito, Nitto, Soft99, Kangaroo, Avantech, Double Force, Eikosha, Aurora, Oursun, Carmate и др.

Юником – это более 1000 человек в 32 подразделениях по всей стране: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Барнаул, Омск, Иркутск, Хабаровск и др. города. Головной офис компании находится во Владивостоке. В 2023 мы открыли филиал в Казахстане.

Люди – ценнейший капитал, от которого зависит успех компании, поэтому мы развиваем их и их профессиональные навыки. Для сотрудников регулярно проводятся обучения, семинары, вебинары и воркшопы с привлечением внутренних и внешних экспертов

Каждый год Юником растет. Для достижения амбициозных целей и результатов, мы применяем новые инструменты, подходы в работе и знания, такие как AGILE и OKR. В 2023 мы запустили акселератор роста – внутреннюю платформу для работы и развития сотрудников в командах по новым направлениям и продуктам.

Присоединяйся к нам для достижения успеха в работе и жизни!

ГАЗ
АВТОМИР, ГК