Работа в VIANOR SM/ВИАНОР

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

Мастер-консультант

Балашиха,
Работаю и сейчас здесь. Хорошее место по всем параметрам: зарплата, оформление по тк, униформу покупать не надо - выдают, своевременные выплаты, парковка для сотрудников.
В сезонные месяцы сложно спланировать отпуск, есть нечастые переработки, но они оплачиваются.

Мастер-приемщик

Зарплата вовремя. Хороший коллектив. Близость к дому. Хороший график
Программное обеспечение - можно обновить рабочую программу до более совершенной версии

Качественное оборудование. Хороший коллектив. Высокая заработная плата.
Больше бы рекламы. Разрешить уходить в отпуск на целый месяц.

Красногорск,
Вовремя зп , нормальный коллектив , хороший инструмент , чистая рем зона есть кухня и душ.
Добавить кондиционер , а так в принцепи всего хватает , можно было бы затонировать стекла чтобы не било в глаза солнце .

Автоэлектрик-диагност

Своевременная и прозрачная оплата труда.
Дружный коллектив.
Хорошее оснащение СТО современным оборудованием.
Не плохой уровень дохода.
Равномерность наполнения СТО работой. Бывает, что сидишь пол дня, а потом еле успеваешь все закончить до конца смены.

Мастер-приемщик

Хорошая зарплата без задержек, стабильный в любое время года поток клиентов, быстрая доставка запчастей, хорошее наличие. Есть корпоративные скидки и бонусы

Мытищи,
Работа есть в любой месяц, вовремя выплачиваемая зп, хороший уровень оснащения, дружный коллектив
все отлично, обучение новых сотрудников больше возможностей для горизонтального роста
Самые высокие зарплаты в VIANOR SM/ВИАНОР
на основании 6 отзывов
Грузчик-кладовщик

Мытищи,
работа есть в любой месяц, вовремя выплачиваемая зп, хороший уровень оснащения, дружный коллектив
все отлично, обучение новых сотрудников, больше возможностей для горизонтального роста

Зарплата вовремя. Хороший коллектив. Близость к дому. Хороший график
Отпуск согласовывать нужно за ранее, иногда бывает слишком много заказов

Менеджер по сервису и обучению

Небольшой дружный коллектив, зарплата без задержек, возможность обучаться и развиваться.
Не всегда получается ходить в отпуск когда хочется, но это связано больше с сезонностью.

Менеджер по оптовым продажам

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
условия работы, наличие товара.
коммуникации между руководством и подчиненными

Серпухов,
апрель 2022
своевременная выплата заработной платы, соблюдение графика))
мотивацию для механиков и приемщиков, количество машинозаездов в сервис, наличие чистой спецодежды, своевременную замену неисправного инструмента

Слесарь

апрель 2022
Близость к дому, хороший коллектив, хорошая зона отдыха, когда нет работы, а её там нет постоянно.
Загруженность, работы реально очень мало, зарплата от этого мизерная.

Диспетчер

декабрь 2021
Близость к дому. Комфортные условия, хороший коллектив.
Лояльность руководства

Автослесарь

Красногорск,
ноябрь 2021
Новый центр. Новое оборудование. Работа только по механике, шиномонтаж делают другие. Окладная система ЗП на руки 65т.р. при графике 3/3, это пока.Работаю четвертый месяц. Как дальше, не знаю? Загрузка работой умеренная.
Строение железное, в помещении зимой холодно. Спецодежда только большого размера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VIANOR SM/ВИАНОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию VIANOR SM/ВИАНОР для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию VIANOR SM/ВИАНОР для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании VIANOR SM/ВИАНОР оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании VIANOR SM/ВИАНОР оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании VIANOR SM/ВИАНОР оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Vianor "Service&Market" — компания нового европейского формата, впервые представленного в России. Мы нацелены на создание и открытие по всей стране уникальных сервисных торговых центров, в которых автолюбители и профессиональные водители найдут любые автомобильные товары и услуги. Наш сайт: www.vianor-tyres.ru

Вы можете прислать свое резюме на адрес: hr@sferion-hh.ru

Немного о нашей компании и нашей концепции:

Одно здание — много возможностей

Центры «Vianor Service&Market» строятся по принципу «все для автомобиля в одном месте». Под одной крышей мы объединяем просторные и светлые торговые залы с богатым ассортиментом товаров и первоклассно оборудованные автомастерские с компетентным персоналом.

В торговых залах представлены товары проверенных и хорошо зарекомендовавших себя производителей, в том числе с именами мирового уровня (например,  NokianTyres). Вся продукция сопровождается лицензиями и сертификатами. Возможен заказ товаров, которых в данный момент нет в центре, — они будут доставлены в кратчайшие сроки.

В сервисе клиентов ожидают советы и помощь компетентных и честных специалистов, которые отремонтируют то, что действительно нуждается в ремонте, и заменят то, что требует замены.

Пока автомобиль клиента находится в сервисе, сам клиент может приятно провести время в зоне отдыха. У нас установлены мягкие диваны, вендинговые аппараты, точки доступа Wi-Fi и видеомониторы, на которые в режиме реального времени транслируется все происходящее в автомастерской.

Высококлассное оборудование последнего поколения

Для диагностики, ремонта и обслуживания специалисты компании «Vianor Service&Market» используют самое современное оборудование европейских производителей. Все сервисные работы осуществляются в партнерстве с компанией «Bosch Service». Эта же компания осуществляет контроль качества услуг, отслеживая их соответствие европейским требованиям и эталонам, а также обучает наших мастеров. Последние имеют большой опыт практической работы и  внушительный багаж профессиональных знаний. Неудивительно, что из раза в раз нам удается добиваться отличного результата.

Все товары и услуги сопровождаются официальной гарантией

Комплексный подход

Мы хотим, чтобы наш покупатель за одно посещение центра «Vianor Service&Market» решал как можно больше автомобильных задач. А потому разработали целый ряд комплексных программ. У нас вы можете заказать подготовку автомобиля к очередному сезону (лету или зиме), длительному путешествию или продаже. Такая подготовка займет не более двух часов!

Также мы с удовольствием подберем оптимальные расходные материалы и комплектующие для вашего автомобиля в зависимости от условий его эксплуатации. Это важно, поскольку требования городских автомобилей значительно отличаются от нужд внедорожников, используемых преимущественно  за городом.

Приходите работать в центры «Vianor Service&Market» — мы ждем Вас в нашей команде!