Работа во Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)

2,6
Проектирование и исследования
1,2

1,5
Государственное учреждение, наличие премий и мат. Помощи. Наличие столовой
Уровень заработной платы, отношение руководства к подчиненным.

Преподаватель

Ростов-на-Дону,
хороший коллектив, воспитанные ученики, установлены камеры в аудиториях, есть более менее хороший ремонт в корпусах
Купить учебники детям, сделать книжг=ную библиотеку а не электронную, не набивать по 50 человек в одну аудиторию для экономии на преподавателях. Работа на 3 корпуса- неудобно (первый в центре, второй на 31 линии, третий на Студенческой), нет доплаты за внеурочную деятельность.

Преподаватель 1 категории

Сочи,
Ведомственное государственное учреждение. Быстро развивается в экосистему.
Быстрое развитие по горизонтали влечет за собой отставание в создании материальной базы. Это свойственно для всех, быстро развивающихся систем.

Методист учебного отдела

Ижевск,
1,2
непосредственный руководтель
коллектив, условия обеда

май 2023
1,7
Быстрое трудоустройство, удобное месторасположение, техническое оснащение кабинетов
Заработная плата не соответствует тому, какая указана в вакансии, график работы также существенно отличается от заявленного, отсутствие перерывов на обед, один сотрудник замещает несколько должностей

Бухгалтер

декабрь 2022
2,2
Месторасположение, коллектив хороший был тогда. Конкурентная зароботная плата.
Взаимодействие сотрудников и руководства, честность в отношении сотрудников, улучшить благоприятную атмосферу.

Преподаватель немецкого языка

июль 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому.
Зону отдыха для преподавателей на перемене
Самые высокие зарплаты во Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)
Доцент
Методист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) для трудоустройства?

14.3% сотрудников рекомендуют компанию Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 7 оценок.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации - правопреемник Всесоюзного института усовершенствования работников юстиции (ВИУРЮ), образованного Постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 30.07.1970 г. Постановлением Правительства РСФСР от 02.12.1991 г. № 28 ВИУРЮ был преобразован в Правовую академию Министерства юстиции СССР, а Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.05.1992 г. № 295 - в Российскую правовую академию Минюста России.

С 1998 года Академия осуществляет подготовку специалистов по специальности «юриспруденция» по очной, очно-заочной (вечерней) и заочной формам обучения. Академия ведет подготовку по следующим образовательным программам:

• Высшее образование по специальности «Юриспруденция» (специализации: государственно-правовая, гражданско-правовая, уголовно-правовая, исполнительное производство);
  • Второе высшее образование;
  • Аспирантура, докторантура;
  • Довузовское образование;
  • Факультет правоведения.

Информация о Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)

Сайт: http://www.rpa-mu.ru

Категория: Государственные организации Образовательные учреждения