Работа в Про Мастер Евро Окон

Отзывы сотрудников о компании Про Мастер Евро Окон

ТОО "Про Мастер Евро окон" Сервисная компания мы занимаемся ремонтом окон и дверей всех видов с 2015 г. Основное направление нашей деятельности – это правильный ремонт и обслуживание пластиковых и алюминиевых окон и дверей. Наши услуги, можно оплатить как наличными так и по «безналу». На все выполненные нами работы мы официально предоставляем 1 год гарантии, полный пакет документов: Договор подряда, счет фактуру, Акты выполненных работ, и т.д. Для организаций у нас всегда имеются скидки, и гибкая форма оплаты.

Ремонту поддаются практически все окна и мы не разводим наших клиентов на замену окон, если их можно отремонтировать. Тем самым экономим ваши средства и ваше время.

Наша компания на протяжении нескольких лет успешно внедряет на рынок сервисных услуг новое качество материала и обслуживания в сфере ремонта окон и дверей всех видов. Специалисты нашей компании одинаково успешно выполняют ремонт окон ПВХ и алюминия. Мы гордимся результатами наших работ, а главное, что наши клиенты рекомендуют нас знакомым и при необходимости, снова обращаются только в нашу компанию.

Привлекательные условия для работы сотрудников, обеспечили нашей компании замечательный штат с большим опытом в области ремонта окон. Грамотная работа менеджеров и наличие необходимого оборудования, сделали работу команды точной и оперативной.

Очень часто владельцы пытаются устранить неисправности самостоятельно. В большинстве случаев это приводит к повреждению фурнитуры, либо всего окна, что делает дальнейший ремонт более дорогостоящим. Поэтому ремонт пластиковых окон должен осуществляться только опытными специалистами, т.к. для этого требуются специальные технические навыки и знания.

Наша компания предлагает не только ремонт но и сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание

Наши специалисты всегда готовы оказать помощь: от консультации по телефону до ремонта и замены неисправного элемента. Работать с нами легко и приятно. Мы не задаем лишних вопросов, мы приезжаем и действуем.

А также мы занимаемся изготовлением и установкой стеклопакетов из каленного и не каленного стекла. Продажей и установкой всех элементов фурнитуры замена разбитых или треснувших стеклопакетов, ремонт входных пластиковых и алюминиевых дверей, решение проблем звукоизоляции квартир от внешнего уличного транспортного шума. А также мы занимаемся изготовлением москитных сеток , продажей и установкой отливов, наружных и внутренних откосов. Установка аксессуаров в виде детских замков, антивзломных систем и многое другое. чисткой и заменой фурнитуры, регулировкой окон и дверей всех видов. А также можем провести любые работы на высоте с помощью монтажников альпинистов.

Sunlight
Мэлон Фэшн Груп