Работа в Автоцентры Оками
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 39 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам запасных частей»

Отзывы сотрудников о компании Автоцентры Оками

Что нравится
Возможность для развития профессиональных навыков. Близость к дому. Лояльность руководства.
Что можно улучшить
Увеличить количество трафика в дилерский центр. Автоматизировать определенные процессы.

Менеджер по продажам автомобилей

Нижний Тагил,
Что нравится
Добрый день! Работаю в этой компании уже 4 года. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней и зарабатывать приличные деньги. Прочел несколько отзывов, и понимаю, что негатив будет всегда, всем компания не может угодить. Каждый кто идет в Оками Тагил и имеет перед собой цели и планы развиваться и достигать новых высот, несомненно получит такой шанс. Компания ценит таких людей и достойно оплачивает их труд. А вот как им воспользоваться или нет это уже только от Вас зависит. Еще хочу отметить просто отличный коллектив, который всегда готов помочь! Если вы что-то не умете или не знаете, то в Оками есть огромный, свой учебный центр в котором работают настоящие профессионалы, они научат вас всему что нужно знать в работе или в чем бы вы хотели улучшить свои знания и навыки!
Что можно улучшить
В целом все хорошо, всегда найдется что улучшить, но в данный момент меня все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Большой, серьезный холдинг с отличной молодой командой, интересно, перспективно. Достаточно быстро можно продвинуться по карьерной лестнице.Интересные задачи, отзывчивые коллеги.
Что можно улучшить
Было бы здорово, если б в каждом автоцентре была отдельная комната или площадка на открытом воздухе (летом), для комфортного отдыха на обеде и перерывах.

Менеджер по продажам автомобилей

апрель 2022
Хороший коллектив , хорошее обучение , отличная оплата труда
Что можно улучшить
Все и так хорошо , разве что момент мотивации

Ведущий менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Что нравится
Обучения на постоянной основе, развитие компетенции, яркая и интересная жизнь внутри автоцентра, возможность быстрого карьерного роста.
Что можно улучшить
даже не знаю, не думала над этим вопросом, думаю не помешал бы косметический ремонт (обновление)

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2021
Что нравится
Гибкий график, уровень оплаты труда
Что можно улучшить
Корпоративный транспорт, прислушиваться к персоналу со стороны руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоцентры Оками

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоцентры Оками для трудоустройства?

79.5% сотрудников рекомендуют компанию Автоцентры Оками для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Автоцентры Оками оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Автоцентры Оками оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Автоцентры Оками оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 39 оценок.

Автоцентры «Оками»  Наши автоцентры с богатым опытом, мощными брендами и сильным именем на Урале и в России. Мы работаем с 2003 года. Это более 20 лет колоссального опыта в автобизнесе.

В нашем портфеле автомобильные бренды  JAECOO, OMODA, BAIC, VOYAH, Solaris, Toyota, Hyundai, Haval, BMW, Porsche, GEELY, BELGEE, Jetour, Changan,  «Оками Маркет» - автомобили с пробегом и Оками Тюнинг.

Нам нужны люди, которым нравится работать с людьми и автомобилями, которым интересно развиваться и учиться новому, которым хочется влиться в дружный коллектив КОМАНДЫ ОКАМИ!

Почему круто работать в Автоцентрах Оками?

1.Потому что нам нравится то, что мы делаем и мы готовы обучать и развивать наших сотрудников в  Учебном Центре и Академиях крупнейших автомобильных брендов.

2. Потому что у нас всегда есть новые идеи и мы стремимся к совершенствованию нашей работы и отношению к сотрудникам и клиентам.

3. У нас делают карьеру (все директора автоцентров сделали карьеру в Оками).

4.У нас есть работа для людей с разной квалификацией и разными требованиями к графику работы и местоположению работы.

УЧИСЬ,ЗАРАБАТЫВАЙ,РАСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ!