Работа в ФОРВАРД СТАФФ

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 4 из 6 отзывов
По специальности «Наладчик ЧПУ в Самарскую область»

Отзывы сотрудников о компании ФОРВАРД СТАФФ

Слесарь ремонтник

Казань,
октябрь 2024
Условия работы нормальные. Зарплата платиться вовремя без задержек. Работать можно!
По сравнению с другими предприятиями самые низкие ставки, хотелось бы повышения. Время не стоит на месте цены растут, хотелось бы чтоб доход возрастал пропорционвльно, росту цен и прочего.

Оператор станка с ЧПУ

Ижевск,
Зарплату платят вовремя и в полном объеме. График. Возможность работать рядом с домом
Было бы неплохо если бы ещё подняли зарплату.

Маляр

Ижевск,
Зарплата вовремя , условия для людей , менеджер на связи .По вопросом сваим можно всегда получить ответ от мастера.
Пока все устраивает , дальше видно будет .

Слесарь

Челябинск,
Выплата два раза в месяц
Не хватка специалистов, нет компенсации суточного проживания, постоянные переводы с места на место, руководства непосредственно играющего в роли начальства в данной фирме, слишком ведет себя дерзко и по хамски, вообщем не советую, пустая трата времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРВАРД СТАФФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРВАРД СТАФФ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ФОРВАРД СТАФФ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФОРВАРД СТАФФ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФОРВАРД СТАФФ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФОРВАРД СТАФФ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

«ФорвардСтафф» — это динамично развивающаяся компания, успевшая положительно зарекомендовать себя на рынке, по предоставлению труда и подбору персонала. Предоставляем свои услуги на протяжении длительного срока. Благодаря большой базе данных специалистов мы предоставляем персонал, который выполняет свою работу на совесть в кратчайшие сроки.