Работа в ОДК-Сервис Филиал Арамиль

Отзывы сотрудников о компании ОДК-Сервис Филиал Арамиль

Главный специалист отдела кадров

Екатеринбург,
февраль 2023
Стабильная организация с историей. Отличный коллектив.
Развивать корпоративную культуру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОДК-Сервис Филиал Арамиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОДК-Сервис Филиал Арамиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОДК-Сервис Филиал Арамиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОДК-Сервис Филиал Арамиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОДК-Сервис Филиал Арамиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОДК-Сервис Филиал Арамиль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество «ОДК-Сервис» входит в состав АО «ОДК» Госкорпорации Ростех и является специализированной организацией в части выполнения работ и услуг по ремонту и техническому обслуживанию авиационных двигателей и их комплектующих агрегатов по государственному оборонному заказу для нужд Минобороны России и гражданской авиации.

Наша миссия – обеспечение конкурентоспособности российского двигателестроения на внутреннем рынке. Стратегическая цель – постоянное совершенствование деятельности, направленное на удовлетворение требований заказчиков, и поставка продукции высочайшего уровня безопасности, отвечающей требованиям отечественных и международных стандартов по качеству.

Основная специализация филиала АО "ОДК-Сервис" "Арамиль" - ремонт авиадвигателей АИ-24, Д-36, Д-136

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine