Работа в СПМК

Отзывы сотрудников о компании СПМК

Компания "СПМК" включает в себя несколько направлений деятельности. Одно из них -  «Tmd component» — на сегодняшний день TMD component является официальным дистрибьютором более 26-и брендов по изготовлению высококачественных расходных материалов по всей РФ. В России также мы представлены как поставщики расходных материалов для медицины, косметологии, пищевых производств. Мы работаем только с проверенными производителями продукции, качество изделий которых прошло проверки ростеста и получило положительные отзывы потребителей. Мы очень быстро набираем обороты, и среди наших постоянных клиентов есть: ООО "ГАЗПРОМ-недра", АО "РУСАЛ", АО "РЖД", АО "ПОЛЮС", АО "СУЭК", Туруханская рег.больница, Центр соц. обеспечения г. Красноярска, ООО "ТД евроСИБЭНЕРГО", ПАО "Железногорский горный комбинат", АО "Государственный специализированный проектный институт", и еще более 50 подобных компаний.

Второе направление - "АВИОН" - производство (СТМ) и оптовые продажи спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для организаций и промышленных предприятий. Более 3000 полиций номенклатуры и индивидуальный контракт на пошив спецодежды с крупнейшими производствами Ивановской области.

Место нахождения главного офиса и территориального склада находится в городе Красноярск.

Собственный склад в нескольких городах позволяет нам оперативно отгружать продукцию во все регионы России и за её пределами.