Работа в Лаборатория типовых интерьеров

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория типовых интерьеров

«Удобно» - это архитекторы, которые разрабатывают проекты отделки и ремонта помещений в многоквартирных домах.
«Удобно» - это дизайнеры, которые создают интерьер вашей квартиры.
«Удобно» - это инженеры, снабженцы и инспекторы, организующие работы в вашей квартире.
«Удобно» - это мастера, бригадиры, прорабы, электрики, сантехники и все кто нужен на стройке.
«Удобно» - это готовый ремонт вашей квартиры за короткий срок и "прозрачную" цену!

Последние 10 лет мы строили многоэтажные дома, проектировали гостиницы и коттеджи, разрабатывали интерьеры общественных зон и индивидуальных квартир, декорировали готовые помещения.
Мы, каждый по-своему, пришли к выводу, что надо делать качественный простой ремонт. Не надо сложных подвесных потолков, арок и подиумов. Не надо использовать гипсокартон. Мы поняли, что зонирование можно организовать с помощью света и цвета, а индивидуальность интерьера это фотографии, текстиль и "хорошие" книги на полках.

В нашем совместном проекте «Удобно» мы объединили усилия с целью популяризировать эти идеи и сделать дизайн доступным, а ремонт удобным для Вас!

Элита
КорпусГрупп