Работа в Балтийская ярмарка
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Балтийская ярмарка

удовлетворительно

Комплектовщик

июль 2022
1,5
Рабочий график, непредвзятость
Навести порядок, платить людям деньги

Водитель-экспедитор

Калининград,
Отзывчивость, всегда идут на встречу при решение каких либо вопросов.
Сменить автопарк, улучшить

Водитель-экспедитор

август 2022
Рабочий график, ответственность работодателя, чистый склад, белая зарплата
Закупить новую технику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтийская ярмарка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтийская ярмарка для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Балтийская ярмарка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балтийская ярмарка оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балтийская ярмарка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балтийская ярмарка оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ДИСТРИБУЦИЯ И ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГК "Балтийская ярмарка" - динамично развивающаяся группа компаний в сфере дистрибуции и оптовой продажи продуктов питания в Калининградской области.

ГК "Балтийская ярмарка" работает только по прямым контрактам с российскими и зарубежными поставщиками и производителями продуктов питания, что позволяет наиболее эффективно проводить политику ценообразования, минуя цепочку посредников.

Систематически проводим обучение и аттестацию сотрудников всех уровней.

Для повышения эффективности работы компания внедряет передовые технологии автоматизации работы. Торговые представители используют планшетные компьютеры и специализированное ПО для работы в полях. Сотрудники склада используют ТСД, подключённые к системе WMS.

ГК "Балтийская ярмарка" является эксклюзивным представителем торговых марок Джинн, Primavera, Дед Семён, Perfetti Van Melle, Макароны Щебекинские.

• Мы располагаем тёплым складом класса «А» по классификации Swiss Realty Group со стеллажным хранением товара на паллетах.
  • Складская логистика обеспечивается адресным размещением товара на стеллажах с использованием электрокара и электроштабелеров.
  • Транспортную логистику обеспечивает собственный автопарк грузовых автомобилей грузоподъемностью от 2,5 т до 5 т.
Мегаполис
КДВ Групп