Работа в Геопроект Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Геопроект Инжиниринг

Геопроект Инжиниринг - молодая, динамично развивающаяся компания, реализующая проекты различной степени сложности в области строительства объектов в энергетике.

Мы специализируется на выполнении работ: по проектированию высоковольтных линий электропередач; разработке планировочной документации объектов электроэнергетики федерального значения; по оформлению земельно-правовых отношений на период строительства объектов; по выполнению комплексных инженерных изысканий.

Мы активно развивается и стремится подтвердить наш профессионализм и компетенцию каждый день. Мы не только выполняем работы но и развиваем сообщество наших Заказчиков проводя информационные мероприятия совместно с такими регуляторами и законодателями как Минэнерго, Минэкономразвития, Минстрой РФ, Росреестр - это наши обязательства перед заказчиками, партнерами и сотрудниками.

Мы работает с каждым нашим Заказчиком индивидуально в части оптимизации и снижения затрат на любых стадиях инвестиционно-строительного процесса. Все работы от инженерных изысканий для проектирования и оформления исходно-разрешительной документации до землеустроительных и кадастровых работ на стадии строительства и последующего ввода в эксплуатацию линейных объектов выполняются в соответствии с допусками СРО, на лицензионном программном обеспечении.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!