Работа в Becar Asset Management

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 5 из 67 отзывов
По специальности «Программист PHP»

Отзывы сотрудников о компании Becar Asset Management

март 2023
Свобода творчества. Адекватное начальство.
З/П хотелось бы повыше

март 2023
Приятный, отзывчивый коллектив. Нет задач, которые нужно было решить еще вчера. Все в рамках планового потока задач.
Введение квартальных/годовых премий

Backend-программист

июнь 2022
Диалог руководства с подчинëнными, умение слушать и принимать новые идеи.
Хотелось бы конкретики как принято в компании на "ты" или на "вы". Практически все в моëм окружении общаются на "ты". А вот нескольких человек из высшего руководства всё только на "вы" называют.
Было бы здорово если бы руководящий состав не занимал забронированные другими людьми переговорки.
Уровень з/п чуть ниже среднего по рынку, хотелось бы увеличить.

Программист-разработчик

апрель 2022
- расположение офиса вполне интересное,
можно погулять в обед и/или за зарплатой.
- одни из первых кто предоставлял удаленную работу
- it отдел админов, умеют в нормальный доступ по сертам
- для программистов две мини комнаты,
*обычно программистов селят в офисы класса А,
но тут не так.

январь 2022
Все отлично, полный баланс в работе, соблюдение стандартов. Отличное место для карьерного развития
Проблемы с парковкой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Becar Asset Management

Рекомендуют ли сотрудники компанию Becar Asset Management для трудоустройства?

73.1% сотрудников рекомендуют компанию Becar Asset Management для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Becar Asset Management оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Becar Asset Management оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Becar Asset Management оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 67 оценок.

КТО МЫ?

Международная сеть франчайзинговых компаний с 30-летним опытом работы в России, странах СНГ и Ближнего Востока. Мы начинали свой путь с маленького агентства недвижимости. На сегодняшний день в нашей сети работает более 5000 сотрудников.

НАША МИССИЯ:

Мы тренд-мейкеры в недвижимости. Мы приносим инновационные мировые идеи на российский рынок. Мы даем цифровому поколению возможности самореализации. Команда побеждает вместе с Клиентом и Инвестором, а не за счёт них.

ЦЕННОСТИ:

1. КРЕАТИВНОСТЬ Новые знания, тренды, свежий взгляд и нестандартный подход

2. ЕСТЕСТВЕННОСТЬ Энергия, синергия, преданность общему делу, легкость в общении и готовность прийти на помощь

3. ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ Системный подход, стандарты, профессионализм и готовность делиться знаниями и опытом

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?

Инвестируем в недвижимость в России и за границей. Управляем объектами, предоставляем услуги технической эксплуатации и клининга. 8 млн кв. м находятся в управлении компаний под брендом Becar. 25 крупнейших госкорпораций — наши клиенты. Мы строим и управляем международной сетью апарт‑отелей Vertical. Уже открыли 4 апарт‑отеля в России и коливинг You&Co в Дубае! Дальше – больше! Федеральная сеть коворкингов GrowUp – тоже входит в нашу бизнес-экосистему. Также как и архитектурное бюро, и дата-центры "Миран".

ГДЕ МЫ?

Наши офисы работают в Питере, Москве, Лондоне и Дубае. У нас 55 подразделений в России, 35 отраслевых наград! Мы про agile‑подход и про asset‑стандарты. Мы живем настоящим, но смотрим на три шага вперед. Каждый год мы растем на 30%. И за все это мы очень благодарны коллегам и единомышленникам.

У нас тепло и интересно. Мы внимательны к праздникам и к друг другу. Мы проводим мастер-классы и конкурсы профмастерства, придумываем фотономинации и снимаем видеоролики. У нас есть наставники, мы учимся на семинарах и много общаемся. Играем в волейбол, в футбол, в пинг-понг и в настольные игры. Устраиваем квизы, проводим баттлы между городами и очень любим движение!

ПРИХОДИТЕ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!