Работа в Группа компаний Мегион

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Мегион

Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

Повар

Воронеж,
Во первых. Руководство кухни очень даже не плохое. Шеф лоялен к многим нюансам. Коллектив молодой, со всеми можно найти общий язык. Иногда бывают разногласия, но это не критично, на моей памяти никто не ругался. Качество продукта хорошее, за время работы узнал много новых и интересных ингредиентов.
Одно из самых приятных моментов и в тоже время не особо приятных это понедельник. Ресторан закрыт. Не приятное то, что иногда график может быть разбивной. Но! Очень часто в понедельник коллективом собирались на речку, баню, в бар и тд.
В целом советую
11 часов смена. С учетом почасовки, за целый месяц теряется куча часов, а соответственно и денег. Некоторых это устраивает, но если брать другие рестораны, где работают 12-14 часов, то можно понять, что при 4/3 в 11ч, выходит как 3/3 при 13 часах. Но это имхо, многих поваров устраивает.
Ну и банкетные. Их нет. Но шеф компенсирует небольшими премиями. Если работаешь нормально, то можешь получить небольшой бонус к зп.
Из критических минусов это пока самый неприятный.

1,3
Предоставляются хорошие условия труда и проживания. Интересный объект и задачи
Оплата труда низкая для такого объема работы, текучка кадров из за противоречивости руководства. Нестабильное место работы. Для тех,кто планирует переезд, оно не стоит того!

3D-Artist

апрель 2023
Отличные условия работы, самый адекватный учредитель из всех кого я встречал, плохого нечего сказать.
Со стороны предоставляющей условия труда думаю предаться не к чему, не было корпоратива на новый год, больше минусов не заметил.

Продавец

Вологда,
июль 2022
Оперативное обучение, возможность легко перейти в другой магазин и на другую должность, быстрое оформление документов
Зоны для отдыха во многих магазинах представляют из себя среднего пошиба столовые, но в них достаточно оборудования для хранения и разговрева пищи и воды (микроволновые печи, холодильники, электрочайники)

Дизайнер

декабрь 2021
Интересные задачи, хороший, компетентный руководитель отдела рекламы и арт директор, хорошая команда
Обратную связь с сотрудниками от руководства и уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Мегион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Мегион для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Мегион для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мегион оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мегион оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мегион оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «МЕГИОН» – одна из крупнейших девелоперских компаний Воронежа.

История ГК «МЕГИОН» насчитывает более 25 лет.

Под комплексным управлением группы компаний находятся 12 объектов недвижимости общей площадью более 400 000 м².

Реализованные проекты группы компаний «МЕГИОН»:

• Административно-деловой квартал «Воронеж-Сити»  (бизнес-центры Класса А и В+ «Аквилон», «Галеон», «Форум», «Москва», «Парламент», «Энергия»)
  • Бизнес-центры класса В и В+ «Мегион» и «Октябрьский»
  • Торгово-развлекательный центр «МАКСИМИР»
  • Технопарк "Видеофон"
  • Предприятия «МЭЛ» и «Орбита», осуществляющие деятельность в интересах министерства обороны Российской Федерации и Росавиакосмоса

В состав компании также входят:

• Частные охранные предприятия
  • Клининговые компании
  • Эксплуатирующая компания
  • Кинопрокатная компания
  • Предприятия общественного питания
  • Строительная компания

Группа компаний осуществляет самостоятельное комплексное обслуживание всех имеющихся объектов.

Всего в группе компаний работает более 2000 человек.

Отличительными особенностями работы в ГК «МЕГИОН» являются комфортные условия труда, социальные гарантии, комфортабельные офисы, молодой и амбициозный коллектив, справедливая зарплата по результатам работы, минимальная текучесть кадров и перспектива карьерного роста и личностного развития.

ГК «МЕГИОН» ждет в своей команде людей, готовых решать сложные задачи, работать быстро и качественно, развиваться в профессиональной сфере и разделяющих ценности ГК: быть ответственным, ориентироваться на результат и превосходить ожидания!