Работа в ПРАВЭКС

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 21 отзыва
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (не продажи)»

Отзывы сотрудников о компании ПРАВЭКС

Менеджер по сопровождению клиентов

август 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Удобное расположение офиса, индивидуальный подход к внештатным ситуациям при необходимости покинуть рабочее место в рабочее время(главное выполнять свою работу и плановые показатели). Прекрасная атмосфера в коллективе и корпоративная культура
Что можно улучшить
Не растёт доход. Цены подросли и если в 2019 году доход считался достойным, то сейчас, с учётом роста цен, его хватает только на базовые потребности

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Что нравится
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах.
Что можно улучшить
Расширить место для отдыха. ДМС для сотрудников. Ввести компенсацию за обеды.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Отношение к сотрудникам!! Все сделано для комфортной работы, идут на встречу если нужна помощь! Поддержка. Рост, как личностный, так и профессиональный. Шикарные корпоративы ;) отличный офис!
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами. Договора по работе с клиентами. А так все супер!

Что нравится
Неплохой коллектив, зарплата вовремя, нет дресс-кода. При этом нет возможности роста, постоянное давление, в Челябинске офис без окон, тесно.
Что можно улучшить
Компетенции руководителей, условия работы для сотрудников,

Менеджер по работе с клиентами

Магнитогорск,
январь 2022
Что нравится
Отличный коллектив, надёжная компания, есть карьерный рост и отличная мотивация, всегда есть обучения, так что есть возможность профессионального роста, комфортное рабочее место, самое главное что компания действительно работает на результат. Так же своевременная оплата труда, отпуск предоставляется в графике который выбрал сотрудник. Лояльное руководство. Самое прекрасное, что если сотрудник хочет переехать в другой город, то ему не придётся терять рабочее место, так как офисы компании во многих городах и открытие офисов продолжается. Если человек хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, тогда рекомендую работать в ПРАВЭКС.
Всегда есть зоны роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРАВЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРАВЭКС для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию ПРАВЭКС для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ПРАВЭКС оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ПРАВЭКС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ПРАВЭКС оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Правэкс – крупная Федеральная юридическая компания.

Более 12 лет мы работаем на рынке юридических услуг, 7 из которых основной нашей услугой является юридическая помощь людям в прохождении процедуры банкротства. Также мы активно развиваем направление общей юрисдикции.

С каждым годом процедура банкротства становится всё более востребованной среди граждан нашей страны, во многом из-за нестабильной ситуации в стране растет спрос на наши услуги, и, поэтому, растёт и наша команда. Сегодня сотрудники нашей компании работают в 17 городах, нас уже более 120 человек, и мы не планируем останавливаться на достигнутом!

Мы непрерывно развиваемся и расширяем штат наших специалистов! Приглашаем тебя стать частью нашей команды!