Работа в Типография Астра

Отзывы сотрудников о компании Типография Астра

Главный механик

Екатеринбург,
декабрь 2022
Хорошая компания, с адекватными руководителями, комфортными условиями труда. Коллектив спокойный и доброжелательный.
Сменить здание типографии, но уже строится новое здание

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв о нашей компании! Вам большой удачи!

С уважением,
Оксана Петалова

Упаковщик

Екатеринбург,
март 2023
График 2/2. Удобное рабочее место. Хороший коллектив, в том числе и мастер смены.
Я там работала давно, если на тот момент, то не мешало бы повысить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Типография Астра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Типография Астра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Типография Астра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Типография Астра оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Типография Астра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Типография Астра оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Типография АСТРА в Екатеринбурге - это офсетная печать полного цикла с разнообразной послепечатной обработкой.

Мы работаем на рынке полиграфических услуг с 2001 года. Значительный опыт и высокая квалификация наших специалистов, а также современное оборудование и производственная технологичность позволяют создавать высококачественный полиграфический продукт. Наши клиенты - это многочисленные предприятия Екатеринбурга и других регионов. С результатами нашей работы Вы сталкиваетесь каждый день - это упаковки круп, чая, кондитерских изделий и пр. в магазинах, лекарств - в аптеках, а также рекламные материалы различных компаний и многое другое.

• Основные принципы работы нашей Компании - это клиентоориентированность, профессионализм, честность, персональная ответственность, а также безусловная ценность человеческой личности.
  • Золотой фонд типографии АСТРА – это наш коллектив, в котором высокий профессионализм сотрудников всех специальностей, поразительная работоспособность и эффективная управленческая команда.
  • Кадровая политика нашей Компании – это соблюдение трудового законодательство, регулярное повышение квалификации сотрудников, прозрачная система оплаты труда, насыщенная корпоративная жизнь.

Благодаря слаженной работе наших сотрудников, мы устойчивы на рынке полиграфических услуг в любые, даже самые сложные времена!

Наяда
Группа Илим