Работа в Центральная управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании Центральная управляющая компания

Специалист по подбору персонала

октябрь 2022
Интересные задачи. Возможность профессионального роста, проявления инициативы. Только официальный доход.
Структуру мотивации.

1,3
Местоположение, график работы, близость загородного парка, вид на Волгу.
Убрать камеры, сделать перегородки, поменять отношение к сотрудникам (незаменимых нет).

Инженер по сопровождению КТ

февраль 2023
Белая своевременная ЗП.
Ввести индексацию ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральная управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральная управляющая компания для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Центральная управляющая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральная управляющая компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральная управляющая компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральная управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Центральная управляющая компания" - крупная девелоперская компания, реализующая проекты строительства коммерческой недвижимости на территории Самарской области и за ее пределами.

Компания активно развивается на рынке, ежегодно увеличивая объемы вводимых площадей, предлагая уникальные возможности для инвестиций и реализации проектов в сфере недвижимости.

Успехи компании -  это ежедневный труд высокопрофессиональной команды менеджеров и специалистов совместно с  партнерами – ведущими мировыми авторитетами в области архитектуры, маркетинга, аудита и управления.

В связи с началом реализации крупномасштабных проектов по строительству (в том числе за пределами Самарской области) и соответствующим увеличением штатного состава Компания приглашает на работу профессиональных, амбициозных сотрудников по различным направлениям.

Велесстрой
ЭТАЖИ