Работа в ЭлитТехКом

Администрация и управление
Закупки и снабжение

Менеджер отдела снабжения

апрель 2023
Работа официальная, оплачивается неплохо. Руководство справедливое, ценит добросовестных сотрудников, прислушивается к пожеланиям, чего раньше я не встречала. Безумно нравятся яркие корпоративные мероприятия, которые направлены как на приятный досуг, так и на сплочение всего коллектива. Есть возможность развиваться в компании и рассчитывать на повышение.
Расположение не самое удобное, нижняя часть города. Но это уже нюансы, так как большинству сотрудников выдаётся служебный автомобиль.

Май 2023
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу в нашей компании и отметили большое количество положительных моментов.

Ведущий специалист отдела продаж

май 2023
Отличные условия работы, своевременная оплата труда, слаженный и дружный коллектив
Хочется больше тренингов и обучений для повышения квалификации и расширения знаний

Май 2023
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!
Обязательно рассмотрим Ваши рекомендации по улучшению!

Ассистент руководителя

май 2023
Отличный коллектив, интересная работа в режиме многозадачности, достойная оплата труда
Хотелось бы более комфортную зону для отдыха и переговоров, так же рядом нет места, где можно пообедать

Май 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Учтём Ваши пожелания по улучшению работы в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлитТехКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлитТехКом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭлитТехКом для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭлитТехКом оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭлитТехКом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭлитТехКом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний ARSLIFT осуществляет аренду и продажу коленчатых, ножничных, прицепных и телескопических подъемников по России.
Ремонт, проведение ТО и сервисное обслуживание строительной техники (пиканиски).