Работа в Печников Павел Сергеевич
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 21 отзыва
По специальности «Курьер на доставки»

Отзывы сотрудников о компании Печников Павел Сергеевич

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Хорошее руководство, молодой и дружный коллектив, достойный уровень заработной платы, руководитель всегда идет на встречу
Что можно улучшить
Не работать в праздники, тренинги по работе с клиентами, а так все хорошо

Ростов-на-Дону,
май 2023
Что нравится
Дружный коллектив, отзывчивость сотрудников, коллег, своевременная зп
Что можно улучшить
Нет предела совершенству, всегда есть что улучшать, совершенствовать, в целом все на уровне !

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

май 2023
Что нравится
+Близость к метро, работа прямо в центре!
+Дружный коллектив
+Есть возможности к карьерному росту
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить обеденную зону. Больно маленькая.
Наличие парковки

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
1,7
Что нравится
Недалеко от центра и метро, когда-то можно даже было зарабатывать, зп была раз в неделю, было очень удобно, можно легко её отследить.
Что можно улучшить
Руководство, нет тренингов, систематические может все меняться не только ежедневно, но и ежечасно, грязная столовая и офис

январь 2023
Что нравится
Выплаты раз в неделю, устройство по ТК РФ, нарабатывается большой опыт в знании ноутбуков и в общении с людьми
Что можно улучшить
Строгая корпоративная этика , могут вызывать в выходной день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Печников Павел Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Печников Павел Сергеевич для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Печников Павел Сергеевич для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Печников Павел Сергеевич оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Печников Павел Сергеевич оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Печников Павел Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Наша компания - это компания, которая специализируется на продаже бывших в употреблении ноутбуков и компьютеров. Мы работаем на рынке уже несколько лет и за это время успели зарекомендовать себя как надежный партнер, предлагающий качественные товары по доступным ценам.

Наша миссия - обеспечить наших клиентов надежной и проверенной техникой, чтобы они могли сэкономить на покупке, не жертвуя при этом качеством и функциональностью.

Мы предлагаем широкий ассортимент ноутбуков и компьютеров различных производителей и моделей. Все устройства проходят тщательную проверку перед продажей, чтобы убедиться в их работоспособности и отсутствии скрытых дефектов.

В нашей команде работают опытные специалисты, которые готовы помочь с выбором оптимального варианта ноутбука или компьютера, исходя из ваших потребностей и бюджета. Мы также предлагаем услуги по настройке и установке программного обеспечения на приобретенные у нас устройства.

Преимущества работы у нас:

• Возможность работать с разнообразной техникой и постоянно расширять свои знания и навыки.

• Стабильность и надежность компании, работающей на рынке не первый год.

• Дружный коллектив и комфортная атмосфера в офисе.

• Возможность карьерного роста и профессионального развития.

Мы гордимся тем, что является одним из лидеров в своей отрасли и стремимся к достижению новых высот. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом и знаниями в своей области. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для их профессионального и личностного роста.

В нашей компании вы найдете возможность для реализации своих идей и потенциала. Мы предоставляем широкие возможности для карьерного роста и развития, а также конкурентную заработную плату.

Если вы ищите интересную и перспективную работу в динамичной и развивающейся компании, то мы можем стать идеальным выбором для вас!

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного бизнеса!