Работа в Инфологистик 24

Отзывы сотрудников о компании Инфологистик 24

Специалист отдела контроля качества

Уфа,
Удалённая работа и понимающее руководство, всегда поддержат своих сотрудников в любой ситуации. Хорошая заработная плата и коллектив. Устраивают конкурсы в отделах и проводят онлайн и оффлайн встречи в праздники. Для самое главное это коллектив и руководитель своего отдела, тут я нашла себя и свое окружение. Благодаря этой компании я поняла, как ценна моя работа в компании и какую пользу приносит компании.
Отрицательных моментов в компании нет.
Все самое лучшее только в данной компании. Улучшений в компании не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфологистик 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфологистик 24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инфологистик 24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфологистик 24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфологистик 24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфологистик 24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «infologistic 24» — это надежный партнер в сфере оказания услуг для грузового транспорта.

Infologistic 24 существует с 2014 года и зарекомендовал себя как надежный партнер. Мы оказываем помощь в оформлении пропусков для въезда грузового транспорта в Москву. Делаем свою работу быстро и качественно.

А также предлагаем целый ряд сопутствующих услуг, что создает удобство для компаний. Постоянно совершенствуем сервис, разрабатываем уникальные программные продукты для анализа, систематизации и контроля активности пропусков и наличия штрафов, что значительно упрощает ведение учета за водителями и избежать колоссальных штрафов.

Наша цель — сделать грузоперевозки и движение грузового транспорта по городу Москва комфортными для всех участников процесса.

Наши ценности — работа в рамках закона, уважение личных прав, честность и прозрачность в отношениях, доверие к людям и ответственность за принятие решений.

Уфа1

Специалист по качеству1