Работа в Рода Пена Сервис

Отзывы сотрудников о компании Рода Пена Сервис

Компания «РОДА ПенаСервис» специализируется на утеплении зданий и сооружений с помощью уникального материала – пенополиуретана.

Мы выполняем  работы по тепло- и гидроизоляции жилых домов, производственных и коммерческих помещений в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и по всему Северо-Западу.

За время существования нашей компании мы добились колоссальных результатов в своей отрасли. У нас работают лучшие специалисты с большим стажем и опытом.

Цель нашей компании внедрить на российский рынок инновационные современные материалы и технологии, повышающие качество и срок службы зданий, и понижающие энергетические расходы на обогрев и эксплуатацию объектов.

На вооружении компании «РОДА ПенаСервис» находится самое современное оборудование для производства работ от американской компании Graco, а также мы используем компоненты только от проверенных производителей, чтобы повысить качество наших услуг по теплоизоляции объектов.

На сегодняшний день компания «РОДА ПенаСервис» имеет успешный опыт сотрудничества с рядом управляющих, строительных и производственных компаний.

Наши специалисты – это настоящая команда, составляющая костяк компании. Весь коллектив компании объединяют единые ценности, общие на всех успехи и неудачи, нацеленность на общий результат.

Мы выполняем всё на совесть и отвечаем за качество предоставляемых услуг, потому что понимаем, что несём за свою работу ответственность. В нашей компании мы полностью доверяем друг другу и оправдываем это доверие перед нашими Заказчиками.

С чем точно не столкнутся наши Заказчики, сотрудничая с нами – это с равнодушием, некомпетентностью, пренебрежительным отношением к делу со стороны специалистов компании «РОДА ПенаСервис».

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой