Работа в Этажи Урал
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 22 отзывов
По специальности «Специалист по недвижимости c обучением»

Отзывы сотрудников о компании Этажи Урал

Специалист по продажам

Миасс,
Что нравится
Обучение, менеджер - наставник, который помогает и поддерживает на всех этапах работы, дружный коллектив, атмосфера, ДОХОД, самореализация- помогаю людям найти свой дом, развитие и карьерный рост, гибкий график.
Больше совместных коллективных мероприятий

Специалист по работе с клиентами

Миасс,
Что нравится
Лояльность, доверие, отзывчивость, доброжелательность.
Что можно улучшить
Всё устраивает. Если только увеличение комиссии за проделанную работу.

Специалист по продажам

Что нравится
Близость к дому, гибкий график, лояльное руководство, дружный коллектив который всегда придет на помощь
Что можно улучшить
Не хватает места приема пищи

Менеджер отдела продаж

Надым,
май 2022
Что нравится
Работаю в компании Этажи в городе Надым с 2018 года. Самое главное в поиске работы было гибкий график, работа в стабильной известной компании, комфортный офис, коллектив, обучение новой должности с нуля , развитие и карьерный рост, и всегда знать - что твои активности и действия в работе приносят тебе доход, который не имеет ограничений и ты сама на него влияешь. Это я получила придя в компанию после долгого декрета. Работаю четвертый год, полностью устраивает режим работы, моя оплата труда и самое главное есть куда расти и к чему стремиться, Уделяя время работе и своей семье.
Что можно улучшить
Улучшение нашей компании вижу в росте количества сотрудников и занять большую долю рынка в Надыме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи Урал для трудоустройства?

95.5% сотрудников рекомендуют компанию Этажи Урал для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Этажи Урал оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Этажи Урал оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Этажи Урал оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Компания «ЭТАЖИ» привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества.

Основные направления работы:

- покупка, продажа, аренда недвижимости;

- ипотечный брокеридж, юридическая консультация;

- дополнительное сервисное сопровождение (страховой брокеридж).

С 2000 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в регионах России, становимся известным межрегиональным брокером на рынке риелторских услуг. Сегодня наши предприятия присутствуют в более 200 городах России и за рубежом (8 стран мира), в которых трудятся более 22 000 сотрудников.

Современные технологии, высокие стандарты качества, надежная репутация и любовь к своей работе делают нас одной из передовых российских риелторских компаний!

Работа в компании "Этажи" - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру!

Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь!

Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, то мы ждем именно Вас!

Информация о Этажи Урал

Количество сотрудников: меньше 100