Работа в INKSYSTEM

Отзывы сотрудников о компании INKSYSTEM

Харьков,
ноябрь 2019
Работаю больше 10 лет
более 5 лет работы в компании, вырос с позиции специалиста, хочу описать плюсы для потенциальных сотрудников, работающие их видят).
— расположение офиса, метро 2 минуты
— обустройство офиса, переговорные комнаты, зоны отдыха (так как работа в опен спейс формате, но прекрасно зонированном)
— обучение
— возможности профессионального роста, на данный момент управляю командой из 10 человек
— ежегодные оценки
— ежеквартальные конкурсы с бонусом (техника Apple)
всегда можно идти по пути улучшения в этом направлении:
— большая автоматизация работы и процессов
— более оперативный запуск новых продуктов компании для продажи
— расширение товарного ассортимента
— программные продукты для работы: обучение сотрудников и запуск их в работу.

Харьков,
август 2020
Смело шла в компанию т.к. являюсь постоянным покупателем СНПЧ. Убедилась, что не только хорошее отношение к клиентам, а и к сотрудникам. Большое внимание уделяют обучению. Поддержка наставника и руководителя на протяжении всего испытательного срока. Четкие и понятные задачи. Зп без задержек. В коллективе позитивная атмосфера, что заряжает на эффективную работу. Работаю не так давно, но вижу, что многие коллеги работают более 2х лет.
Трудности работы в программе 1с. (Ранее не было опыта)

E-mail маркетолог

ноябрь 2018
Как в любой компании есть свои плюсы и свои минуса. И пока работаешь всегда ищешь плюсы (почему я еще здесь), а когда уходишь - наоборот. Работала в разных компаниях и есть с чем сравнивать. Место расположения и офис понравились еще при собеседовании; работы много, очень интенсивная, задачи самые разнообразные; есть возможность поехать на обучение (профильные семинары и конференции); зарплату платят стабильно (что очень немаловажно в современной ситуации).
Не сталкивался

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INKSYSTEM

Рекомендуют ли сотрудники компанию INKSYSTEM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INKSYSTEM для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INKSYSTEM оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INKSYSTEM оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INKSYSTEM оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

РОСТСЕЛЬМАШ
Abbott Laboratories