Работа в Норд Хаус Профиль

Отзывы сотрудников о компании Норд Хаус Профиль

NORD HOUSE – ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

В век научно-технического прогресса деревянный дом является кусочком природы и в последнее время завоевывает все большую популярность. Современный дом из дерева объединяет в себе многовековые традиции наших предков в строительстве и современные технологии. Компания NORD HOUSE – дружная команда специалистов, которые воплотят в реальность даже самый замысловатый проект дома из профилированного бруса. Предприятие создано в 2004 году на базе Лесопункта. Первоначальная специфика работы состояла в заготовке, пилении, сушке и производстве погонажных изделий из древесины. Новое направление по производству стеновых комплектов домов из профилированного бруса камерной сушки появилось в 2011 году. Используемая нами древесина имеет наилучшие характеристики по сравнению с той, что произрастает в южных регионах России. Наша компания это:

• Свои лесосеки, лесозаготовительная техника и лесопильное оборудование;
  • Собственный сушильный комплекс с автоматической сушкой;
  • Современное деревообрабатывающее оборудование позволяющее производить качественные изделия;
  • Большой опыт в проектировании деревянных домов;
  • Строительно-монтажный отдел, производящий монтаж готового конструктора в любом регионе России.

Специализированные бригады монтажников имеют огромный опыт работы с материалами, произведенными как на нашем предприятии так и с материалами наших партнеров.

ГК ТОЧНО
Компания Самолет