Работа в ОПТИМ ТЕЛЕКОМ

Отзывы сотрудников о компании ОПТИМ ТЕЛЕКОМ

Компания "Оптим Телеком" – Стабильно работающая растущая компания - небольшая но сплоченная команда профессионалов; официальный сервис-провайдер ПАО "ВымпелКом" (Билайн).

Наша компания семь лет профессионально и успешно работает на рынке мобильной и фиксированной связи.

Мы предлагаем отличные непубличные тарифные планы и условия, а также уникальный сервис

Основные наши задачи - предоставить клиентам оптимальные условия и тарифные планы, снизить расходы на связь, поддержать клиентов при внедрении новых технологических решений.

Компания Оптим Телеком Работает в направлениях:

Мобильная связь - Для наших клиентов мы подбираем непубличные тарифные планы. Собственный центр поддержки клиентов, позволяет осуществить индивидуальный подход к любому клиенту и оперативное решение задач любого уровня сложности.

IP-телефония

Аудит расходов на мобильную связь

Внедрение комплексных решений по снижению расходов на связь и организации контроля сотрудников.

Beeline, ТМ
MANGO OFFICE