Работа в ГКУ Центр налоговых доходов

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Центр налоговых доходов

удовлетворительно
1,5

Главный эксперт

Конкурентная заработная плата, возможность обучения, удобное расположение
Коммуникации между сотрудниками

Заместитель главного бухгалтера

Возможность зарабатывать , возможность развития проф. обучения
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ Центр налоговых доходов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ Центр налоговых доходов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ Центр налоговых доходов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Центр налоговых доходов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Центр налоговых доходов оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУ Центр налоговых доходов оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное казенное учреждение города Москвы "Центр налоговых доходов" (ГКУ «ЦНД») создано в 2014 году для формирования устойчивой налоговой базы, совершенствования налогового администрирования, а также для методологического и организационного сопровождения мероприятий, осуществляемых в целях реализации налоговой политики города Москвы.

Мы являемся частью Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы. Комплекс занимается вопросами экономического регулирования, направленными на формирование и развитие благоприятной деловой среды в столице.

Наша цель:

Обеспечение эффективной реализации налоговой политики города Москвы.

Наша миссия:

Сделать так, чтобы налоговая нагрузка на налогоплательщиков была справедливой: учитывала различия в доходах, и была равной для одинаковых объектов

Направления нашей работы:

- Формирование устойчивой налоговой базы и совершенствование налогового администрирования.

- Формирование актуальных данных об объектах недвижимости, вовлечение объектов недвижимости в налоговый оборот.

- Мониторинг процесса администрирования налогов налоговыми органами.

- Разработка проектов правовых актов по вопросам налоговой политики города Москвы, защита интересов Департамента экономической политики и развития в судах.

Наши преимущества:

-  Лучшие специалисты, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом.

- Постоянное развитие сотрудников, тренинги в корпоративном университете и любое профессиональное обучение за наш счет.

- Льготные предложения по ДМС, а также скидки и выгодные предложения от партнеров: Skyeng, Yamaguchi, Banksy, World Class, СССР, X-fit.

- Вы найдете у нас не только интересные проекты, направленные на развитие города Москвы, но и занятия по душе: программы здоровья и развития, книжный клуб, встречи с интересными людьми.

Заместитель главного бухгалтера1