Работа в ЭнергоПроект-Стальконструкция

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоПроект-Стальконструкция

Кладовщик

Пушкин,
Перспективный завод, количество заказов растет. Работаю хорошие специалисты, которые готовы помочь
Наличие более четких трудовых инструкций

Сварщик на полуавтомат

Близостью к рабочему месту работы, хороший график. Пунктуальность ответственность к сотрудникам
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоПроект-Стальконструкция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоПроект-Стальконструкция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоПроект-Стальконструкция для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоПроект-Стальконструкция оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоПроект-Стальконструкция оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоПроект-Стальконструкция оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО «ЭПСК» - современная строительно-производственная компания, основанная в 2006 году. Входит в состав Группы Компаний «ЭнергоПроект». Кадровый потенциал компании базируется на опытных специалистах. Штатная численность предприятия: около 200 чел.

В состав Группы компаний входят:

- проектно-конструкторское бюро,

- 2 завода по производству металлоконструкций мощностью 700 и 570 тн/мес;

- строительные организации, выполняющие функции Генподрядчика, с собственным парком грузоподъёмных механизмов и оборудования.

Компании  ГК «ЭнергоПроект» являются победителями целого ряда тендеров по реализации как государственных (федеральных и региональных), так и частных проектов.

Основные направления деятельности:

•          Проектирование и строительство крупных промышленных, социальных, складских и коммерческих объектов, объектов нефтепереработки, нефтехимии, нефтедобычи и других производств, крупных инфраструктурных объектов;

•           Выполнение функций генерального подрядчика;

•           Общестроительные работы;

•           Производство строительных металлоконструкций любой категории сложности на собственных производственных площадках, оснащенных самым современным оборудованием европейского производства;

•           Сборка и монтаж технологического оборудования массой до 1000 тонн;

•           Термообработка и контроль качества сварных соединений;

•            Монтаж металлоконструкций, ограждающих конструкций, кровель;

•            Антикоррозийная обработка и огнезащита строительных конструкций и многое другое.

Подробную информацию о компании можно посмотреть на сайте https://gk-energoproekt.ru/