Карьера в ОЗОН, фармацевтическая компания

Карьера в ОЗОН, фармацевтическая компания

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 119 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 115 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2600

Город (головной офис)

Жигулевск, Самарская область, Россия

Год основания

2001

Фармацевтическая компания ОЗОН — один из лидеров отечественного фармацевтического рынка по производству генериков — аналогов патентованных готовых лекарственных средств (ГЛС), с 2003 года работает на благо граждан России и СНГ, улучшая качество жизни людей с различными заболеваниями.

Миссия и ценности

Каждый человек индивидуален. Неповторимая внешность, яркие особенности характера, собственные жизненные цели — все это делает нас непохожими друг на друга и делает жизнь насыщенной и интересной. Лишь одна ценность является общей для всех людей. Эта высшая ценность — жизнь. Фармацевтическая компания ОЗОН более 20 лет работает на благо граждан России и других стран мира, улучшая качество жизни людей с различными заболеваниями. Мы знаем, что генерики способны обеспечить высокую эффективность лечения при его невысокой стоимости. Уже сегодня наши препараты помогают миллионам людей избавиться от недугов и ощутить полноту жизни.

Соцсети