Работа в Белка Геймз

Отзывы сотрудников о компании Белка Геймз

Product Owner

декабрь 2021
Дружный и адекватный коллектив с интересными задачами за достойное вознаграждение! Спасибо!
Все итак постоянно улучшается) Собирается обратная связь со всех сегментов семемы и после чательного исследования вносятся позитивные изменения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белка Геймз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белка Геймз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белка Геймз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белка Геймз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белка Геймз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белка Геймз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — Belka Games, компания-разработчик мобильных игр с HQ в Лимасоле. Мы входим в топ-20 grossing company in EU по версии data.ai, и все это — благодаря команде крутых профессионалов. А теперь немного фактов:

• мы выпустили на международный рынок три проекта: «Clockmaker», «Solitaire Cruise» и «Bermuda Adventures». Ещё несколько — в разработке;

• в наши игры играют более 100 миллионов человек;

• в 2019 нашим стратегическим партнером стал AppLovin — одна из крупнейших компаний мира, которая занимается разработкой решений для мобильных приложений.

Мы пришли в индустрию, потому что любим делать игры, и собираем вокруг себя таких же увлечённых людей. А чтобы работа была в удовольствие, мы создаём комфортную атмосферу в команде.

Наши продукты можно посмотреть на сайте в этом разделе:

А также, наши открытые вакансии можно посмотреть на сайте в этом разделе:

Мы в соц.сетях:

Первый Бит