Работа в МБУ ДО ЦВР Золотой ключик

Отзывы сотрудников о компании МБУ ДО ЦВР Золотой ключик

Педагог-организатор

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Отзывчивость, понимание, человечность и открытость для новых предложений
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ ДО ЦВР Золотой ключик

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ ДО ЦВР Золотой ключик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБУ ДО ЦВР Золотой ключик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ ДО ЦВР Золотой ключик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ ДО ЦВР Золотой ключик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ ДО ЦВР Золотой ключик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Золотой ключик" включает в себя шесть структурных подразделений (клубов по месту жительства), где создано пространство для образовательного процесса.

Как учреждение дополнительного образования МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик" осуществляет процесс воспитания, обучения и развития личности посредством реализации образовательных программ, оказания дополнительных образовательных услуг и информационно-образовательной деятельности за пределами основных образовательных программ в интересах личности и государства.

В Центре действует 30 объединений, в которых занимается 1270 человек по следующим направленностям: техническая; естественнонаучная; физкультурно-спортивная; художественная; социально-педагогическая.

Творческому подходу ребят к занятиям в любом направлении способствует грамотная работа педагогических кадров.

В Центре ведётся большая работа по обеспечению социального партнёрства семьи и учреждения в процессе формирования ценностных жизненных ориентиров у обучающихся.

Многопрофильность работы клубов Центра позволяет удовлетворить различные потребности ребят, создавая ситуацию успеха, помогая утвердиться как "Я-Личность" в своих референтных группах, что так же имеет большое значение в профилактике правонарушений среди детей  и подростков. Работа по профилактике и предупреждению девиантного поведения детей и подростков ведётся так же через досуговую деятельность.

Наши воспитанники участвуют в огромном количестве конкурсов, от районных до международных, и практически во всех занимают лидирующие места: лауреаты, дипломанты и призёры.

Немаловажную роль в развитии гармоничного человека играют занятия физической культурой и спортом. Именно эти занятия способствуют развитию в человеке волевых, нравственных качеств, формирует потребность в здоровом образе жизни. В Центре работает 7 спортивных объединений.

В 2015 году на Всероссийском конкурсе, Центр получил звание "Лучшее учреждение дополнительного образования детей, в номинации  "Лучший центр внешкольной работы"

Центр обеспечивает комплексную программу развития гармоничной личности в обновляющейся системе образования, доступность занятий для всех детей микрорайона, разнообразие образовательных услуг.

8 491 отзыв

Нижний Новгород1