Работа в ГК Коммунальный сервис

Отзывы сотрудников о компании ГК Коммунальный сервис

Наша компания оказывает услуги по регулярному обслуживанию объектов в сфере обращения с отходами                                                                             1- 4 класса опасности, а также обслуживанию очистных сооружений и канализационных сетей (прочистка, промывка, очистка емкостей и пр).

Для выполнения услуг используется собственный автопарк спецтехники (илососная машина, каналопромывочная техника КО-560, вакуумные автоцистерны), квалифицированный персонал.  Мы гарантируем оперативность и качество выполняемых работ. Готовы к оказанию как профилактических, так и внеплановых аварийных работ.  Нашими партнерами на протяжении нескольких лет являются  такие предприятия как : АО «Тандер», ТКЗ «Красный котельщик», ООО «Росагроимпэкс», АО «Рн-Ростовнефтепродукт», ООО «Лукойл-нижневолжскпродукт»,  «Маринс Парк Отель Ростов», сеть магазинов «Пятерочка»  и другие.

Пластика ОКОН
ТСК Мосэнерго