Работа в Спарк

Отзывы сотрудников о компании Спарк

iSPARK включает в себя интернет-магазин и ремонтный сервис по продаже и ремонту цифровой электроники. Наша основная специализация - гаджеты (телефоны, ноутбуки, планшеты), а также аксессуары и запчасти.

iSPARK Магазинздесь Вы сможете купить и оформить в кредит и рассрочку оригинальную технику Apple, Samsung, Sony и других известных производителей. Возможна оплата наличными, по дебетовой и кредитной карте и безналичная оплата для юрлиц. Доставляем товар по РФ транспортной компанией CDEK. Принимаем Ваше устройство на выкуп или обмен по системе Трейд-ин. Продаем в розницу, крупным и мелким оптом. В продаже также имеются аксессуары: наушники, кабели, з/у, чехлы и комплектующие, запчасти. Постоянным покупателям дарим подарки и скидки!

iSPARK Сервис: выполняем ремонт любой электроники: сотовые телефон, компьютеры и ноутбуки, планшеты, гироскутеры, телевизоры. Бесплатно продиагностируем Ваш аппарат и отремонтрируем в течение всего 10-15 минут при наличии запчастей. Возможен выезд мастера и ремонт на месте. Производим ремонт повышенной сложности. На все выполненные работы даем гарантию качества до 1 года!