Работа в Сlinica эстетической медицины

Отзывы сотрудников о компании Сlinica эстетической медицины

Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда
1,3

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Очень удобное местоположение, центр- все рядом; сама клиника очень красивая, приятно работать. Обещали коллектив профессионалов- все так и есть, на всех этапах поддерживают, это радует
Руководство еще крутое, особо не вмешиваются в работу, но если вдруг вопросы- можно напрямую и к управляющему попасть.
Минус только один- проблема с парковкой, но я решила ходить пешком до работы) и полезно и хорошо)

Медицинская сестра

1,3
Единичные сотрудники. Рабочий день с 9:30. Пациенты. Оплата за смену как обсуждали на собеселовании
Отлаженность работы, часть пациентов по записи, часть нет, причём заходят либо сами, либо бесцеремонно заводят. Оплата труда.

Косметолог-эстетист

Краснодар,
Я работаю косметологом в этой клинике и очень рада. У нас здесь отличный коллектив, профессиональное оборудование и качественные продукты для процедур. Администрация всегда помогает решить любые вопросы
Коммуникацию между сотрудниками

Торговый менеджер

Краснодар,
Хороший коллектив, обучение, зона отдыха - это все на хорошем уровне
Давать новичкам больше работы, конкретно с клиентами, за что собственно и получают деньги

Оператор

Краснодар,
Хороший дружный коллектив, больше ничего добавить к сожалению не могу.
Нормальное отношение к сотрудникам в колл центре.

Промоутер

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, ежедневные выплаты, отзывчивое и грамотное руководство, порядочные и честные сотрудники, отзывчивый и лояльный коллектив.
Ничего улучшать не следует, все, и, так, нормально.
Самые высокие зарплаты в Сlinica эстетической медицины
Менеджер торгового отдела
Медицинская сестра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сlinica эстетической медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сlinica эстетической медицины для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Сlinica эстетической медицины для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сlinica эстетической медицины оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сlinica эстетической медицины оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сlinica эстетической медицины оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Вас приветствует CLINICA эстетической медицины!

Мы - команда профессионалов, целью которой является забота о красоте и здоровье наших клиентов.

Мы ценим Ваше время, поэтому заботимся о высоком уровне комфорта, хорошем качестве обслуживания, создании хорошего настроения.

В нашей работе есть три важнейших правила: у нас только высококвалифицированные специалисты; только современное оборудование; только сертифицированные медицинские препараты.

Чтобы красивых и здоровых людей было больше, наши специалисты осуществляют комплексный подход к каждому пациенту в решении задач по омоложению и улучшению состояния внешности и организма в целом.

Наша клиника предлагает широкий спектр услуг. Опытные врачи осуществляют более 100 различных процедур.

Для достижения эффективных долгосрочных результатов у нас в клинике практикуется комплексный подход: лучшие специалисты в области   медицинского массажа лица и тела, дерматологии, диетологии, ультразвуковой диагностики и физиотерапии смогут помочь в решении любой проблемы.  Мы гордимся тем, что в нашей клинике работают только врачи с большим практическим опытом, кандидаты и доктора наук.

Наш центр обеспечивает пациентам не только длительный результат от проводимых процедур, но и абсолютную безопасность любых предоставляемых услуг.

Наши специалисты используют передовые технологии, а также самые результативные и безопасные методики по уходу за лицом и телом.

Все процедуры проводят исключительно дипломированные специалисты, с использованием самого современного медицинского оборудования и сертифицированных препаратов.

Главный секрет нашего успеха состоит в том, что мы по-настоящему любим то, чем занимаемся. И действительно заботимся о своих клиентах. Наши сотрудники делают всё, чтобы вы как можно дольше оставались молодыми и красивыми, были уверены в себе и жили в гармонии с собой и окружающим миром.

На основании предварительной диагностики составляется индивидуальная программа лечения в зависимости от специфики проблем со здоровьем пациента — внутренних и внешних. Врач-специалист определит особенности Вашего организма и составит необходимую индивидуальную лечебную программу.

На протяжении всей программы мы обеспечиваем каждому пациенту индивидуальное сопровождение врача; наблюдение, консультации, при необходимости корректировку программы до получения нужного результата!

Гибкая система скидок и специальных предложений делает цены на услуги наиболее привлекательными. Позволяет решить проблему каждого пациента гибко и качественно с наилучшим результатом, при оптимальном сочетании цена-качество.

На базе нашей клиники в Учебном центре дополнительного образования проводятся обучающие программы и курсы повышения квалификации для врачей по новейшим технологиям и препаратам. Наши постоянные партнёры:
Ювидерм (Juvederm) США, Джи-джи (GIGI) Израиль, Холиленд (Holy land) Израиль, Филорга (Filorga) Франция, Диспорт (Dysport) Великобритания, Коллост (Collost) Россия, Лаеннек (Laennec) Япония, и др.

Почему МЫ?!

1. Для всех сотрудников мы предоставляем бесплатное обучение

2. Перспектива карьерного  и профессионального роста

3. У нас Вы получите возможность не только работать, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ

4. Стабильный достойный заработок

5. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера

Начните карьеру вместе с нами!

FUN&SUN
Делимобиль