Работа в Инжиниринг-Компани

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринг-Компани

Инжиниринг-Компани осуществляет деятельность по следующим основным направлениям:

• Консалтинг в области технической и физической безопасности;
  • Системы видеонаблюдения;
  • Системы охрано-пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и молниезащиты;
  • Системы контроля и управления доступом, в т.ч. на основе биометрии;
  • Системы защиты конфиденциальной информации и защиты от прослушивания;
  • Антитеррористические и досмотровые системы;
  • Системы озвучивания, оповещения, видеоконференцсвязь, конференц-системы;
  • Автоматизация и энергосбережение;
  • Проектирование и построение серверных и СКС;
  • Поставка и монтаж светотехники в т.ч. светодиодной, светотехнические расчеты;
  • Поставка продукции информационных технологий и электротехники;
  • Услуги в области консалтинга и аудита производственной и финансовой деятельности;

Мы предлагаем своим клиентам весь спектр услуг, начиная от разработки проекта и заканчивая введением в эксплуатацию.

Также компания предлагает гарантийное и пост гарантийное обслуживание своих объектов. Доверив нам решение всех своих вопросов в сферах безопасности и энергосбережения, Вы навсегда забудете о данных проблемах и освободите ресурсы для решения прямых задач вашего бизнеса!

Характерной особенностью компании является комплексный подход к решению поставленных задач. Именно работа «под ключ» определяет значимое место компании на рынке аналогичных услуг и гарантирует клиентам профессиональный подход, сервис высокого уровня и надежность.

Инжиниринг-Компани работает на украинском рынке с 2006 года и это еще одно подтверждение высокого качества обслуживания, так как методы и технологии, применяемые компанией, тщательно отобраны и проверены временем.  В то же время компания постоянно развивается, совершенствуя знания и опыт, расширяет свои возможности, используя все новые и новые современные методики.