Работа в Русский балет (ИП Лопатина Ирина Ивановна)

Отзывы сотрудников о компании Русский балет (ИП Лопатина Ирина Ивановна)

Наша программа обучения дает ребенку возможность получить высококачественные спортивные тренировки без конкурсного отбора. В современном   мире дети, тратят все больше и больше времени за компьютерами. Наш учебный процесс выстроен таким образом, чтобы ребенок был готов принять участие в тренировке и с нетерпением ждал начала каждого занятия.

Мы стремимся, чтобы ребенок, посещающий занятия накапливал знания и был заинтересован в  одном из самых прекрасных изобретений русской культуры – Балете! Родители, которые разделяют эту страсть,  будут иметь общий интерес со своим ребенком в течение многих последующих лет.

Мы используем игровые методики обучения детей хореографии, которые претерпевают обновления благодаря участию опытных представителей балета, а также, существующих хореографов нашей балетной школы.  Используем систему мотивации и поощрения детей, для постоянного вовлечения ребенка в обучающий процесс и ярких впечатления от занятий!

Мы считаем, что методы обучения, как сам мир постоянно меняется, и что это наше обязательство использовать самые инновационные высокотехнологичные решения, созданные для того, чтобы улучшить процесс обучения. Мы хотим быть пионерами в этой сфере и постоянно стремятся использовать самые современные технологии для анализа производительности и мотивации детей посещать занятия!

Умскул
Skyeng
Юниум

Информация о Русский балет (ИП Лопатина Ирина Ивановна)

Сайт: http://schoolballet.ru

Категория: Образовательные учреждения