Работа в Alfa Premium Group

Отзывы сотрудников о компании Alfa Premium Group

Охранник

декабрь 2019
Бывший сотрудник
Работа и рабочие места есть круглый год, есть аванс, есть зарплата, жилье и питание бесплатное. Физически не перерабатываемся, сейчас в стране на одну пенсию не прожить, а здесь можно перезимовать, еще и заработать! Меня все устраивает.
Поднять З/П

Охранник

ноябрь 2020
Что обещали на собеседовании то и получил, мне нравится что все честно и прямо!
Никто не плетет интриги как у меня было в прошлой компании, не хочу писать какой!
Я доволен. Но привыкнуть было сложно, работы много и ее нужно работать!
Филонить не получится. Если нужна стабильная работа и зарплата то АЛЬФА то что нужно!
Из минусов — чтобы оформиться нужно походить по врачам, кучу справок собирают.

сентябрь 2020
Нормальна робота. я вже майже рік працюю все підходить.зарплатню дають два рази на місяць.

Славо богу в карантин був з роботой, а не вигнали. якщо нужна робота и грощи то контору нормальна.
Сделать зорплату бильше.

январь 2018
Работаю в субподряде ООО "Троя" в городе Кривой Рог. Работой доволен! Руководство не обманывает , зарплату выплачивают вовремя! Предоставляеться бесплатное жильё , в комнатах сделан ремонт, так же бесплатное питание!
График работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alfa Premium Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alfa Premium Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alfa Premium Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Alfa Premium Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Alfa Premium Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Alfa Premium Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ALFA PREMIUM GROUP — надежная охранная фирма, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке Украины.

Компания Альфа Премиум Груп предоставляет услуги охраны на высоком профессиональном и техническом уровне.

Мы организуем охрану любого уровня, как сложных объектов – банковских учреждений, фабрик, так и жилых помещений и маленьких офисов.

Наши сотрудники способны качественно выполнить следующие виды работ:

- исключить возникновение любой конфликтной ситуаций, а в случае возникновения оперативно ее устранить;

- произвести монтаж охранных тех. средств любой сложности, а также обеспечить обслуживание технических средств.

Пожарная и охранная сигнализация, замки, которые обеспечивают контроль доступа, система обеспечения видеонаблюдения

— вот список некоторых услуг, которыми занимается наша охранная фирма;

- гарантировать круглосуточный мониторинг объекта, поставленного на охрану. Пультовая охрана, которая будет установлена в

вашей организации отличается высокой надежностью.

Сотрдуники компании ALFA PREMIUM GROUP прибудут на охраняемый объект в считанные минуты;

- выполнить анализ обстановки на объекте и разработать план мер по обеспечению безопасности на предприятии.

Комплекс мер реализуется лишь после детальной проработки ситуации.

- обеспечить ведение Вашего бизнеса в безопасной обстановке. Охрана объекта, организация пропускных режимов на предприятии,

разработка общей концепции безопасности, а также охрана предприятия являются основным перечнем услуг по данному направлению

- осуществить сопровождение грузов, а также транспортировку любого рода грузов, вплоть до сопровождения, и доставки любых вещей

и имущества "от двери до двери".

Охранная фирма ALFA PREMIUM GROUP организует страхование груза и материальной ответственности на случай непредвиденных обстоятельств;

- предоставить услуги телохранителей, а также негласную охрану и сопровождение людей.

Сотрудники данного отдела нашей компании прошли спецподготовку и полностью обеспечены современным оружием, спецсредствами и связью.

- предоставить детективные услуги ( чаще всего мы сотрудничаем с государственными органами правопорядка), а также реализовать

собственное экспертное расследование совершенных на вашем предприятии преступлений.

Центр АЗы
2ГИС