Работа в Автомагазин Autokram.com.ua

Отзывы сотрудников о компании Автомагазин Autokram.com.ua

Интернет магазин автозапчастей Autokram.com.ua основан в ноябре 2016 года. Да, мы еще молоды. Но уже сейчас наш ассортимент превышает 1 млн позиций. Мы ставим для себя амбициозные планы и задачи на будущее. Мы хотим стать интернет магазином автозапчастей №1. Ежедневная работа над проектом приближает нашу цель. Мы ведем активную работу в социальных сетях, публикуем фотографии и описание наших товаров, пишем статьи автомобильной тематики. Активная работа ведется и над сайтом автомагазина Autokram.com.ua. Для удобства наших покупателей мы запустили онлайн оплату запчастей. Теперь выбранные вами запчасти можно оплатить не отходя от компьютера. Доставка запчастей реализована через транспортные компании. Такой способ позволяет получить купленный товар в ближайшем отделении почты. Никуда ехать теперь не нужно, особенно через весь город и в часы пик.

В автолавке АВТОКРАМ - все что нужно вам! ✓Автозапчасти ✓Масло ✓Аккумуляторы ➨ Запчастей у нас полно, ждем мы вас уже давно!

АГР
КЛЮЧАВТО